А вы замечали странности своих коллег?

68 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А вы замечали странности своих коллег? или знакомых. У нас одна тетка на работе, если ей кто-то о чем-то рассказывает, все время утвердительно кивает головой.Даже если и не надо соглашаться, она все равно кивает)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То Вы странностей не видели...Кивает себе человек...Думает небось "Шли бы вы все со своими рассказами...Да, я понимаю...Да-да...Очень интересно...Да...Да...Бл... Когда ж ты уже заткнешься...Да-да..." [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ей уже прямым текстом говорили, она все равно кивает))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне интересно - кому от этого хуже?)) Ладно бы плохо пахло от человека...Или чесался бы все время...И то люди стесняются озвучить. Ну кивает - может нервный тик у человека))) [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может она таким образом дает понять, что все понятно, давай закругляйся, быстрее. [+sign]Подберу музыку к глазам,Подберу музыку к лицу.Подберу музыку к словам,Что тебе в жизни не скажу...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

те кто замечают странности других, часто не замечают своих ...[+sign]Все будет не так, как мы решим. Все будет тогда, когда мы решимся.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это у всех вызывает улыбку, просто она за собой не замечает))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не всегда, своих тоже полно,например, постоянно проверяю, закрыта ли дверь(в день раз 7)))))))))))Зачем-сама не знаю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

экий вброс с целью обсудить коллег -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня одна сотрудница отрывает засохшие листья с вазонов и все время бросает их на пол. Если спросить, почему не в урну рядом со столом, отвечает, что это работа уборщицы((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

имхо, любой обсос превращает женщин в баб [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не поняла...Ты за меня или за медведя?(с)) [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так никто ж не видит этого не видит кроме Вас :) [+sign]Все будет не так, как мы решим. Все будет тогда, когда мы решимся.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ж сама понимаю, что это ненормально)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггггг [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А писает она куда, стесняюсь спросить?? 0_0 [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже стесняюсь))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То есть таки да??? А дело уборщицы подтереть? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это уже не странность, а что-то другое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да... Если бы я знала эту женщину, я бы ей посоветовала отрицательно качать головой)) Может, это утешило бы ее коллег)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну я странная. Вслух иногда работаю, т.е. цифры или показатели проговариваю. Так легче воспринимается))) И на работу хожу + ВСЕГДА по первой лестнице с правой стороны от входа, внутри здания с левой))) Иначе вроде как не на работу иду)))[+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, а я отрываю засохшие листья и сразу режу их на мелкие кусочки и в вазон бросаю - мульчирую.))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооооо! я по этому поводу поэму могу написать:) у нас, например, есть коллега, которая по каждому поводу имеет свое единственно правильное мнение, которое она непременно высказывает, даже если к ней не обращаются. Причем высказывает она его так, как-будто что-то объясняет умственно неполноценному, т.е. бесконечно повторяя одно и то же, разжевывая детали, при этом доверительно тыкаясь своим носом тебе в лицо.Поэтому, если кто-то что-то хочет друг другу сказать, это стараются делать шепотом в непосредственной близости от собеседника.А еще, у нее есть "милая" особенность: не замечать красный сигнал светофора. Я ездила с ней два раза, чуть не поседела:(((( абсолютно незамутненный разум[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ужас! А машина у нее какая? Так, на всякий случай.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение