А вы замечали странности своих коллег?

68 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я замечала. Это когда входишь в туалет, а там крышка разукрашена "брызгами...шампанского", или когда один и тот же человек обед греет, то каждый раз весь офис тошнит, такие прэкрасные запахи еды.Или когда дома жена и 3-х месячный ребенок, а на работе "подружка", которая во время корпоратива ловит меня в холле и просит "позови из конференцзала Сашу". Сама типа не может)))Вот где странности, а вы говорите головой кивает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жутко было когда человек один в кабинете разговаривал сам с собой Через пару лет на той работе за собой заметила ту же странность - заразная оказалась привычка))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не всегда, есть такие, что и свои замечают)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это называется "активное слушание". Тетка показывает собеседнику, что она его слушает и слышит Оч. правильный коммуникативный навык, особенно помогает в общении с холериками. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

теперь понятно)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас одна девочка на работу приходит и переобувается в домашние тапочки на небольшом каблуке))) я смотрю с удивлением на это))) реально голубенькие тряпичные тапки, девочка молодая только после универа)))) [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Именно - ужас! И именно страшно за людей, которые рядом с ней на дороге. Кашкай у нее[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня сотрудница когда-то носила такие растоптанные чуни:) и телогрейку, такую, как бабушки в селе носят. Ачо? холодно же. Организация была весьма солидная[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да ладно, сейчас вон полкиева в уггах и в меховых кацавейках :))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у кого их нет? [+sign]Раньше я любил лето, а теперь понял, что если есть деньги,то лето может быть круглый год и теперь я люблю деньги))))(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моя сотрудница когда нервничает губы руками пощипывает...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Больше путешествуйте - кругозор будет шире. И будете меньше всех обсуждать. А насчет коллеги - у некоторых народов Азии, в частности в Японии, это обозначает, что она вас слушает...к сожалению.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня в принципе напрягает только одна особенность - было пару человек, которые при разговоре хватают тебя за руку, мне почему-то неприятно, когда ко мне слишком близко подходят, да еще и руками трогают . Но это, наверное, быстрее мои тараканы, а не чужие :)))[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Огромное спасибо за Ваш совет!!!!!!!!!!!!))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 Тетка, наверное, думает - ну что за странные люди. Я им уже как только не давала понять что мне неинтересно, а они все трындят... ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у сотрудницы дико громкий звонок на мобиле, причем почти все дергаются, когда вызов идет и она сама бегом пытается взять трубку, сметая все на пути, т.к наверное это понимает, НО уже 2 месяца не сменила рингтон=-)Еще есть люди, которые при разговоре подходят так близко, что мне становится жутко некомфортно: реально в лицо говорят[+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык это в 96-м году было. В официальном учреждении высокого уровня:) у меня муж в такой телогрейке шашлыки на даче жарит:)[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оооо, я ненавижу, когда меня трогают руками() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, тетка просто хорошо воспитана)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о,я такая же -ненавижу,когда вторгаются в мое личное пространство и когда в очереди в супермаркете упираются мне животом в ж...спину! Ну от почему люди в очереди не в состоянии соблюдать элементарную дистанцию?![+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ппкс! просто под КАЖДЫМ словом! а я еще ненавижу ,когда от теток(женщин и девушек) в транспорте пахнет кухней -сырниками или котлетами! это просто ....((((( неужели они готовят еду в прихожей или одежда у них на кухне?.....[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня как-то было так - тетенька ко мне присунулась в очереди, я отодвигаюсь, она опять притискивается, я отодвигаюсь, она притискивается. Я понимаю , что человек на автомате в очереди двигался, а мне хотелось повернуться и укусить ее :)))[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот такого я еще не замечала 8-0 [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А около меня в Интертопе сегодня охранник топтался я рассматривала бижутерию, перед этим уже купив там колготы. А он топчется и топчется. Я его спрашиваю: Че надо? Молчит. Сказала девочке-продавцу, что их охранник не умеет себя вести. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бывают еще однокомнатные квартиры с плохой вытяжкой у моей няни так было, она дочку к себе забирала после школы. Ну и так - дочка делает в комнате уроки, няня в это время жарит картошку на кухне. Когда дочка потом садилась ко мне в машину, было очучение, что ко мне села вся Пузата хата :) Попросила нянечку либо не жарить картошку, либо выносить дочкину куртку на лоджию в это время. Но голову с волосами ведь не вынесешь :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение