если уходить от всего

103 сообщения в этой теме

Опубликовано:

какда Я даже к вам в регу успела сходить. бОльшей глупости, чем в исходнике, вы не написали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А сколько ребенку-то? И как вы собираетесь это сделать? Вы представляете вообще? Мама, которая послана как ангел-хранитель, своими руками забирает у ребенка шанс быть счастливым... Шанс БЫТЬ. А вдруг ваш ребенок вырастет, и изобретет лекарство от рака? А может, станет президентом и совершит экономический переворот? Или станет известным врачом, и спасет тысячи жизней! Вы не вправе за него принимать решение. Тем более ТАКОЕ.В отношении вас - милочка, не стоит так грустно смотреть на мир. Да, он не идеален, но учитесь видеть хорошее, искать удовольствие. Например, вокруг все уроды - ну ок. Зато в магазине продают ириски. А завтра будет солнечная погода. И можно купить себе цветы. И фотографироваться со своим же ребенком в кучах желтой листвы, кормить бездомного щенка и привести его домой. Радоваться весеннему потеплению и вместе купаться в море...Ну представте только - ребенок ждет нового года, деда мороза, подарков, строит планы... А тут МАМА с ТОПОРОМ... Господи прости! Автор, ну нельзя же так!!! Есть хоть что-то в этом мире, что вам нравится? [+sign]Все в моих руках! А что не поместилось, то у моих ног...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не знаю что там, но подумайте о том, что , если Вы сделаете это, то там Могут заставить пройти как минимум еще раз вс тоже самое... Или похлеще... Хотите? Задайте себе этот вопрос? никто не знает, что там, но почему- то пишут что нельзя так легко уходить по собственной воле... Я не знаю что у Вас стряслось, но пройти через это- же вновь Вы врядле хотите... Подумайте отом, что я пишу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, кстати, по теме, перечитайте Булгакова. (это я автору) Или фильм посмотрите Мастер и Маргарита Там была в аду одна женщина, которой постоянно приносили платок, которым она задушила своего ребенка... Кажется, так... Обречена на такие вечные страдания. Это меня когда-то очень потрясло... Задумайтесь, автор! И ТАМ вы уже точно будете не в силах куда-то сбежать, если ад таки существует.[+sign]Все в моих руках! А что не поместилось, то у моих ног...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за то что попытались понять... за доброту и участие... Я действительно в силу "моральной загнанности" допускаю мысли которые не должны появляться в голове... я не осуждаю людей как был это не хотелось видеть некоторым участникам диалога... я во многом их понимаю... и просто ищу выход для себя. Большое спасибо всем кто понял о чем эта тема, просто спасибо тем кто в ней был.... все что написано принесет пользу мне...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы знаете, Бог никому не дает креста тяжелее, чем человек может нести Все нам послано "для чего-то". И этот этап в жизни - всего лишь этап. Он пройдет. Вы живите! Смерть нельзя исправить... И ещё одно - а у вас родители есть? Друзья, отец ребенка? [+sign]Все в моих руках! А что не поместилось, то у моих ног...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да.. и даже любимая работа... сломалось просто что то (((....не могу понять когда и почему((... психиатр, психолог и эндокрнолог ситуацию не исправили))..даже мое ЧЮ... всегда меня выручавшее подводит....(((...спасибо... может это действительно был "крик о помощи"... спасибо тем кто попытался его услышать и помочь..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мысли вообще никому и ничего не должны. Вы думаете и чувствуете - это данность. Вам сейчас плохо - пожалейте себя. Позвольте себе побыть несчастной, дойти в горе до абсурда, просто вылить боль, лечь и плыть по течению, не принимая никаких решений. Самоубийство, убийство ребенка - это решение, это взятие на себя ответственности за все. Позвольте себе быть слабой и беспомощной, уберите руку с рычага контроля, переложите ответственность на пространство вокруг вас. Вы конструктивны - у вас выйдет. [+sign]Не говорите мне "невозможно!" - я воспринимаю это как вызов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как же Вы правы! Я даже прослезилась! Автор, если Вы еще прийдете почитать... Может, нужно Вам остановиться? В жизни, или хоть притормозить. У меня ситуация другая но тоже сложная - меня не принимают в обществе. Я люблю людей, тянусь к ним, а всегда остаюсь изгоем... и так с детства :( Будучи в декрете как я тянулась к людям, на работу!!! Пришла, с открытой душой, счастливая... а спустя некоторое время ревела и в туалете на работе, и в метро по дороге домой... и дома... То, в чем я нуждалась очень сильно, приносило мне боль и разочарование. Я зацепилась за возможность сбежать от людей. Я уехала с мужем и ребенком в другую страну. Здесь я почти ни с кем не общаюсь, потому что не знаю языка и еще не работаю в офисе. Я работаю на дому, удаленно, общаюсь только с родней и друзьями мужа.С женским полом получается вообще не общаюсь (а проблема именно с женским полом, с парнями общалась всегда нормально). Здесь я не чувствую той боли, потому что здесь логично что у меня нет друзей. А там было нелогично, там я чувствовала, что со мной что-то не так :((( Поищите какое-то решение, может немного радикальное, но которое будет попыткой, лишь попыткой, которую можно будет исправить если что. А то что Вы предложили - вообще не выход. Поверьте, всем людям приходилось переживать ужасы ужасные, мне например вообще дважды (я имею в виду два ужасных периода в жизни). И я с радостью понимаю, что я их пережила, и значит я сильная! Имея кучу проблем, я счастливая! Вы просто поищите это счастье В СЕБЕ!!![+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но тем не менее, ружье, кототорое висит на сцене, всё же может в какой-то момент выстрелить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лучше таблетки, имхо. а всё остальное- как-то не эстетично и эгоистично по отношению к окружающим: а то из петли ваше тело в фекалиях кому-то доставать или мозги с асфальта соскребать, а придурков, которые на рельсы в метро бросаются, я б воскресила и скинула с этих самых рельс еще раз- стольким людям перепортить день.так что таблетки- самое оно. хотя есть вероятность не рассчитать дозу и облевать всё вокруг. тоже противно и стыдно потом будет. так что не ошибитесь с дозой [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ребенок? а потом получится, что мать спасут, а ребенка нет... :((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не смотрите лучше фильмы и телевизор тоже. Меньше грязи будет. И ребенку не показывайте. Телевизор посмотришь - и прям, все кругом -кошмар... А без него - просто жизнь.[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Афтар, вы ещё с нами? Чет переживаю за вас. Може, кофе выпьем? ))) Вы где живете-то?[+sign]Все в моих руках! А что не поместилось, то у моих ног...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да почти у всех бывает отчаяние , автор. Не надо пугаться этого состояния, давай , вылезай потихоньку:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение