если уходить от всего

103 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Шикарные выводы от диалога. Каждый видит то, что хочет увидеть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не видите духовности? Или не хотите видеть? Или не хотите начать с себя? В блокаду тоже кто-то убивал брата, а кто-то своим телом закрывал чужого ребенка. Всегда!! Всегда есть выбор и выход!! А вы кокетливо киваете "ах, ничего нового" и ставите смайлики..И мне по фиг тролизм это или реальная глупость. Но мысль матери об убийстве ребенка априори не имеет права на существование!!![+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ребенку жить еще лет 70 как минимум На его веку еще не раз произойдут революции, смены ценностей, духовности в вашем понимании. А может быть он станет тем лидером, который изменит мир к лучшему, или простым мудрым и добрым человеком, который сделает лучше людей, которые рядом своей любовью - никто не знает.Ну и выше написала - дети прекрасно живут и без родителей. И значение воспитания родителей на становление личности сильно преувеличено, ИМХО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да подлость, глупость и несправедливость были и будут во все времена и в любом обществе ! Это не повод уходить из жизни. Можно всю жизнь прожить, жалуясь на несправедливость мироздания, а можно просто радоваться красивому рассвету, хорошей погоде, улыбке своего ребенка. Мне лично главнее вселенской духовности и справедливости мой маленький мирок - моя дочь, муж, родители , это для меня и есть смысл и оплот жизни.[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Авторство темы не дает Вам права указывать участникам на то, что Вы лично хотите услышать. [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поедьте на кондратюка, там есть отделение пограничных состояний, вам помогут! = антидепресанты снимают такое состояние +психотерапияэто все страхи это не реальностьза смертью нет ничего, там жизни нетникто не будет плакать по вамнапишите себе : я должна и точка. хотя бы ради ребенкавы сможете! удачи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы не хотели оскорбления? А что Вы ожидали, чтобы Вас поддержали в идее убийства? И Вы это называете душевной проблемой? Во все века это называлось душевной болезнью. Еще малодушием
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

перечитайте свои посты завтра утром и может Вы поймете о чем я писала....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ваша духовность- где?? во все времена были и плохие и хорошие. если вы захотите, то увидите это. а убийство и самоубийство- не выход. бегом к психиатру мозги вправлять и перестать видеть- "отдай мне". жутко вас читать. вы о себе думаете [+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)solnce.solnce собака ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о ребенке - нет. ищите виноватых. вы вообще о ком либо, кроме себя думать можете?? [+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)solnce.solnce собака ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слушайте, а может у Вам социофобия? Просто людей боитесь? [+sign]Любить женщину только ради секса- все равно что любить музыку только за ноту "до" (с).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

К врачу запишитесь. Увидите в окружающем мире и краски, и радость, и юмор. Полюбите своего ребенка. Думаете, у меня не было минут отчаяния? Были. Я мама особенка. Было очень тяжело принять. Выжить. Бороться. Любить его и мир. Я смогла. У Вас таких обстоятельств нет. Состояние психики. Антидепрессанты надо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну я же не врач диагнозы ставить, конечно разные. Может причина Вашего состояния мною названа, может третья. И да, плохо что не трогают оскорбления. Правда, плохо. Таки сходите к врачу. И я не стебусь сейчас и вообще не со зла советую. Совершенно искренне. Вам есть ради кого жить, и ради кого выкарабкаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но ведь не с неба упала и эта усталость, и мысли, и страх. Правда? Ищите причину, боритесь с причиной - будет вам и цель, и занятие. И не смейте думать плохое о судьбе ребенка, тем более ночью. Вам было бы хорошо даже за мысли эти покаяться.. А то мироздание порой конкретно так демонстрирует, к чему дурная голова привести может.[+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да..это правда они меня пугают....спасибо всем за советы обратиться к специалистам )) все что они могли они уже сделали.... я реально иду по улице и процентов 30 из тех кто мне встречается вызывает у меня жалость... процентов 10 отвращение ... это плохой показатель... но меня радует и то что судя по этой теме здоровая злость и нетерпимость- приоритеты в нашем общении поэтому к сожалению обсудить пути выхода из моей тупиковой мыслишки не с кем(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, для начала подождите 21 декабря , может, все само решится вместе с социумом [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы верующая? [+sign]Любить женщину только ради секса- все равно что любить музыку только за ноту "до" (с).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ус отклеился?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо)))..пусть с ним будет все хорошо)) я понимаю что проблема только в моей голове...но она меня сьедает(((... эти дурные мысли приходят только с желанием оградить от "грязи".... да еще и эти шедевры "мирового кинематографа" попали на благодатную почву(((.... сегодня зашкалило окончательно.... спасибо за диалог...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я бы сказала, что главное - не думать, что они мудаки, а я одна такая правильная. Поверьте, они точно такие же как Вы и наоборот, Вы - такая же как они. Мы все одинаковые. И Вы как раз опаснее их, потому что хотите убить себя и ребенка. Добрых людей вокруг - полно, высокоморальных - валом. Художники, писатели, поэты и архитекторы, учителя и просто хорошие мамы и папы ходят просто вокруг Вас. Как Вы можете судить тех, кого не знаете? Уверена, что если бы каждого, кого так судите, поместить с Вами в одно помещение и закрыть на неделю - вышли бы оттуда лучшими друзьями)))Перестаньте смотреть телевизор, негативные новости, больше гуляйте на природе. Живите сегодняшним днем. Отдыхайте и ЗАСТАВЬТЕ себя общаться с людьми. Страх нужно и можно преодолеть, потому что он - ложь. Когда, общаясь с людьми, Вы заново очаруетесь ими, поймете что все, что было до этого - страшная ложь. Что любовь есть, дружба, искренность, взаимовыручка - все как было, так и осталось))) Мудрости Вам и любви)))[+sign]Любить женщину только ради секса- все равно что любить музыку только за ноту "до" (с).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да.. я все знаю.. что необходимо знать христианину чтобы прожить в душевном равновесии...я просто подняла проблему которая актуальна для меня с целью выслушать мнения ,рекомендации. оскорбления и т.д. и увидеть разные грани моей проблемы ...это иногда помагает разобраться....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

?.. нет.Глупость написала. о том, что иногда чтобы защитить себя от реальности люди....дальше глупость повторять не буду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Милый-милый автор, я не читала, что вам написали выше, может повторюсь, но... Вам очень тяжело, вы зашли в тупик, где ни дышать, ни желать, ни стремиться.. Где темно, беспросветно темно. Так бывает. И это проходит. Все проходит. Все идет своим чередом. Люди вокруг вас - они не плохие в большинстве своем.. Они так же живут, теряют, находят. Они так же боятся жить, чувствовать боль, находиться в неизвестности. Боятся за своих детей, за родных и близких. Но вы можете быть счастливы. Каждый из нас может. Пусть сейчас вам кажется, что это глупости и расхожие фразы - но ощущение счастья - это то, что нам подвластно на 99%.Просто допустить такую мысль, что уход может оказаться не освобождением, а переходом на следующий уровень. Вдруг там будет не лучше? Вдруг несданный тут экзамен обречет вас на повторение пройденного и неусвоенного материала? Вы здесь и сейчас. Что для вас может быть хуже на данный момент? Мы все умрем. И вы всегда успеете. Попробуйте дать своему ребенку шанс быть счастливым. Это возможно. Честно. Я знаю, о чем говорю. Я многое могу вам рассказать.Автор, держитесь за жизнь. Держитесь ради ребенка. Пусть он сам будет иметь возможность принять решения. Мой очень близкий родственник пытался уйти из жизни, забрав с собой жену и сына. Это страшное воспоминание для них. Это насилие. Это не уход. Не уподобляйтесь тому, что вас так пугает.Все будет хорошо, автор. Все исправимо. Кроме смерти.[+sign]Не говорите мне "невозможно!" - я воспринимаю это как вызов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение