если уходить от всего

103 сообщения в этой теме

Опубликовано:

если уходить от всего разговор состоялся. всем спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оставляйте, чо! [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если Вы о самоубийстве - то нет. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

однако! мало
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

инф.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не молчите. Мы не сможем Вам помочь, если Вы нам не раскроете тему. [+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы выбор сделали. А ребенку не позволяете? А за что вы его так? Или ваш выбор единственно правильный? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+10000000000000... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к доктору вам надо. и не затягивайте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это такая разновидность мании величия? Вы себя Богом возомнили? [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы, как мать, не имеете права быть слабой. Возьмите себя в руки. Этот период когда-то пройдет, и тогда вы с ужасом будете вспоминать сегодняшние свои мысли.Всё проходит...[+sign] Искусство быть собой - устоять перед соблазном нравиться всем...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У вас просто депрессия, вам срочно к психиатру. "Чему учить ребенка", мать вашу, простите. Не чем кормить ребенка, не как лечить ребенка. Д...ра вы, простите,если не тролль [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну да...Раз не совсем понятно чему учить ребенка - выход один - убить его.... [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"зачем это делать"... А зачем это делают сотни миллионы всех? Просто живут. Или вы особенная? Вам Бог ребенка дал? Здорового? Эх, вы... [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я жила без матери. Меня никто не учил Выучилась, достаточно достойно. Живу, радуюсь жизни, продолжила мамин род. Маме безмерно благодарна за жизнь. Если бывает временами плохо - сразу вспоминаю про ребенка, и живу дальше - ради него. Хотя по себе знаю, что он отлично жил бы и без меня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А сколько, простите, ребенку? [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почитайте восспоминания классиков... многие из них думали приблизительно так же как всё стало плохо и куда катится мир.. .такие мысли были во все времена, а мы живет далеко не в худшие. [+sign] Искусство быть собой - устоять перед соблазном нравиться всем...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Весело. Тролль, понятно. Развлекайтесь дальше. Убивайтесь. А прежде переведите свои активы на мамочку с ребенком -особёнком, она знает точно, ЗАЧЕМ жить. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нужно защищаться! Не ныть и уползать в навоз, а именно защищаться! Добрые люди должны уметь воевать за добро! Не смейте делать глупости, не поняв всю глубину вопроса. Добро - Бог - победил зло. Зло - понятие временное, которое уйдет в небытие. А добро и правда останутся навечно![+sign]Любить женщину только ради секса- все равно что любить музыку только за ноту "до" (с).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы хоть на секунду себе представляете, что будет чувствовать Ваш ребенок????? Социум гадок? Он его разрушит? А Вы? Что сделаете Вы, бросив его? Даже в самых страшных и тупиковых ситуациях есть выход, он рядом, стоит только захотеть. Мотив у Вас есть-это Ваш ребенок!!! Вы нужны ему.[+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так автор о том, что ребенка оставлять не хочет. С собой хочет забрать. [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, точно, я такая. Переведите на меня. Я живу и особенок мой живет. И даже счастливы. И есть чему учить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дайте ей свой номер счёта. пусть сделает доброе дело напоследок [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эээээээ, а ребенка вы спросили - он этого хочет? а вы знаете, что это большой грех? уйдете вы, думаете там вам будет лучше? Тролль наверное, а мы тут распинаемся :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

похоже на то [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение