Дайте мне волшебный пендель! Срочно требуется!

69 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я на филолога училась и , видать, начиталась. Чес.слово. Как институт закончила - ни одной книжки не почла. Не тянет..[+sign]Мудрая жена должна молчать и улыбаться...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))) ух ты как Вас единодушно поддержали!!!!!!!!! такого, на Ликаре еще не было:))))..без пенделя оставили единогласно:) [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та не. Борщ - это слишком сложно для меня сегодня. Таки пдыму свой зад и пойду фарганить супчик. [+sign]Мудрая жена должна молчать и улыбаться...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ему-то, может и пофиг, то его дело. а вот то, что у вас мотивации нет- это, конечно, хреново :)() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасиб! [+sign]Мудрая жена должна молчать и улыбаться...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А нет. Никакой и ни на что. [+sign]Мудрая жена должна молчать и улыбаться...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Усталость? Мне кажется, лень! Ану-ка, быстренько закрыли Ликарь, попу отрываем от стула и фперед!!! Ишь ты! Ничего не хочеццо, быстро на кухню суп варить, лентяйка!Сама, пожалуй, пойду тоже супец сварю, с цветной капусточкой:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Таки был. Хоть и маленький. " запаха от трупного разложения еще нет?" [+sign]Мудрая жена должна молчать и улыбаться...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и не говорите... зюйд-вест какой-то боковой, ничё, скоро поменяется...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ооооо! Спасиб! А у меня тож цветная завалялась. А я уж думала с гречкой [+sign]Мудрая жена должна молчать и улыбаться...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та хиба то пендель?:), то ж по голове погладили))))) [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да... [+sign]Мудрая жена должна молчать и улыбаться...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, не. мне с вами скууучно :) какая-то вы занудистая :)))() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасиб, девы! И пожалели, и посоветовали, и пендельнули маленько. Вот, что знаит: женщина женщину всегда поймёт. Помогло. Поднимаю зад, тащусь к мартену... [+sign]Мудрая жена должна молчать и улыбаться...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Угу...я рассчитывала на больше... [+sign]Мудрая жена должна молчать и улыбаться...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так я давно пишу, что форуму присущ дух противоречия) Автор просил поругать - все похвалили, главное результат тоже очень логичен)) поглаживания поспособствовали больше чем возможный пендель))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Плавали.+ Спортзал, групповые занятия - наше всё!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

візьміть когось з собою .[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Радуйтесь, что у Вас собаки нет. Или - заведите ее:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение