Дайте мне волшебный пендель! Срочно требуется!

69 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Дайте мне волшебный пендель! Срочно требуется! Сижу чучундра нечёсанная без маникюра в грязнущей хате. Всё облом. За хлебом сходить - облом. Жрать готовить - облом. Даже помыться облом. И кофе не раздупляет... Хелп![+sign]Мудрая жена должна молчать и улыбаться...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почистите ванную и лезьте туда с травяным чаем и книжкой. [+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бывает. Иногда это нужно для сохранения энергии в сложный час. Такой себе анабиоз во спасение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А чего хочется?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))Хотите,научим Вас этим гордиться?Наслаждайтесь!! [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну если вечером не надо встречать мужа,ребенка, то уберете позже..наслаждайтесь) Возьмите книжечку и в ванну заляжьте) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы поспите и все пройдет() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А унитаз чистый?:))))))))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я и в грязную полезу. Облом чистить. Не такая уж грязная...+ я не брезгливая...Чай варить облом...А не полезу в ванну. Мне низзя. Миома. А в душе стоять как кошка под дождем - облом...[+sign]Мудрая жена должна молчать и улыбаться...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та не такой уж сложный...вроде все благополучно... Но что-то в последнее время я без хорошей дозы кофеину не раздупляюсь никак. Даже, бывает, стоя, чувствую, что вырубаюсь...[+sign]Мудрая жена должна молчать и улыбаться...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничего. Ну, может, шоколадку... [+sign]Мудрая жена должна молчать и улыбаться...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже так хочуууу... а сижу на работе выдыхаю... сдала квартальный отчет... хнык... [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Научите! Ато совесть мучает, что лентяйка... [+sign]Мудрая жена должна молчать и улыбаться...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пойдите покупайтесь для начала, как покупаетесь, облачитесь во все чистое и жизнь начнет налаживаться, да, и остатки лака смойте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вечером- мужа. А дите - скоро. А мне и суп сварить облом... [+sign]Мудрая жена должна молчать и улыбаться...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хотите, я прилечу и посижу рядом с Вами?))) метлу прихвачу)))() [+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вечером (где-то в 11) ложусь, в 5 утра просыпаюсь и не могу больше уснуть. Днем никак не спится..[+sign]Мудрая жена должна молчать и улыбаться...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та по фигу мне унитаз. Можно подумать, что драить унитазы - цель моей жизни.. [+sign]Мудрая жена должна молчать и улыбаться...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как я завидую тем, кто работает. Есть какой-то интерес в жизни.. [+sign]Мудрая жена должна молчать и улыбаться...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Валяй! С шоколадкой... [+sign]Мудрая жена должна молчать и улыбаться...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно подумать, что помывка что-то изменит в моей жизни... [+sign]Мудрая жена должна молчать и улыбаться...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дите скоро придет, а Вам его кормить нечем?? Последовательность действий - сначала нажимаете крестик в правом верхнем углу, потом кнопочку "Пуск", потом "Завершение работы", потом идете на кухню и быстренько чего-то съестного делаете. А уже потом - душ, маникюр и т.д. и т.п.А вообще выделяйте больше времени на сон - 6 часов маловато все-таки, особенно осенью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Женьшень Вам в помощь. Это осень, понимаю Вас. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та не вопрос)) пишите адрес, чай, так и быть, сделаю себе сама а то я очень-очень замерзлагорячую ванну не предлагайте)))а по сути, у меня такие обломы тоже бывают и довольно часто. Никогда себя не заставляю! убирать так точно... еду готовлю, правда... если лень варить суп, то жарю картофан - это быстро.[+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение