Как менялся идеал женщины. Статья в картинах и картинках. :) Понра.

55 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как менялся идеал женщины. Статья в картинах и картинках. :) Понра. В том числе и стиль написания.http://fishki.net/comment.php?id=126922[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, интересно :) Отметила, что в веках в процентном соотношении пышнотелость была больше в чести))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

замечательно, спасибо, что поделились :-) [+sign]The Earth is full - go home![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, все-таки чаще недоедали люди. :) Меня порадовала одна из первых статуй где грудь плавно переходит в жо. :) () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, шикарная женщина))) А щас, с жиру бесятся))) Переедают [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень познавательно. Спасибо [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо) недавно на форуме прочитала анекдот в тему:не суди женщину за килограммы, да не судим будешь за сантиметры[+sign]Здоровья, счастья всем друзьям![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересно, спасибо. [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фигурка, у девушки в полосатом купальнике на последних снимках - просто бомба:) в смысле, красивая:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фраза : "торжество целлюлита и жировых отложений" понравилась :-))))) (-) [+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету.Спокойствие - сильнее эмоций. Молчание - громче крика. Равнодушие - страшнее войны!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне больше всех нравится рисованная красотка 50-х - такие классные ножульки! А вообще, еще раз поразилась красоте Венеры Ботичелли. Просто идеал красоты. И Полина Виардо такая красавица. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, не...эта из 50-х мне меня напоминает в данный момент времени:))я как раз вчера осознала, что пора как-то худеть:( а вот та, в полосатом, мне напоминает меня в луТшие годы, гы:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тока сисьГи ненастоящие) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так то ж Мечта, там одна статуя вообще одна сплошная жо ;)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да пин-ап девушки - это вообще мечта любого мужчины ;).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Набирай в гугле pin up и наслаждайся. :) А мну от них аж тошнит. :) () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мой идеал близок к той, что в белом белье на фото. :) () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отличная иллюстрация:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне как раз наоборот, она не понра... [+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чейта помпадур придумала каблуки??? а котурны? [+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык, она совсем худенькая... [+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

анрод, а чья картина идет после слов "Постепенно идеальные женские плечи делаются все более и более широкими и округлыми, шеи – длинными и стройными, а фигуры – жизнерадостно упитанными." ?[+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

т.е. фактически изменились не женщины, а вкус у мужчин ? [+sign]Ценность человека должна определяться тем, что он дает, а не тем, чего он способен добиться. Старайтесь стать не успешным, а ценным человеком.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо))) интересная статья
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение