Где искать потерявшегося мужа

92 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Не пьет он пиво
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жизнь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прочитано [+sign]Деньги — это всё! Кто я без денег? Крыса серая, обыкновенная, стандартная. А с деньгами — как минимум — ондатер. Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

До сих пор было всё ок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может накопилось.. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я подумала ему теперь всё равно, что одноклассницы подумают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничего не поняла. Но Вы себя накрутили. А мужчине Вашему давно уже не 3 года и даже не 10, и наверняка больше 16. Так что он взрослый, к тому же он Мужчина, а значит способен сам справиться с ситуацией. Или Вы ему с собой верёвку и мыло дали?[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

муж последний звонок кому делал? [+sign]Деньги — это всё! Кто я без денег? Крыса серая, обыкновенная, стандартная. А с деньгами — как минимум — ондатер. Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что небольших размеров? () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у всех накопилось Куда идут с накопленным, те кто не пьет, не гуляет и у друзей нет, рядом инфраструктуры подходящей нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не переживайте, как поется в песне "Жрать захочет, придет, и пещеру найдет" , побродит по улицам да и домой вернется. [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))) [+sign]Деньги — это всё! Кто я без денег? Крыса серая, обыкновенная, стандартная. А с деньгами — как минимум — ондатер. Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Просто ходят по улице. Я когда то так с Львовской площади пришла домой на Оболонь. Не поверите, не заметила как дошла, на автомате, до сих пор не могу вспомнить отрезок от Подола до Оболони.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

товарищу который в другом городе, к которому мы завтра ехать должны были
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Значит квас. () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ходят по парку, чтобы пнуть дерево.. [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дай бог
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гуляют по улице. () [+sign] Искусство быть собой - устоять перед соблазном нравиться всем...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может к нему и поехал. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по улице я уже прошлась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да так оно и будет, увидите. А нервы свои беречь нужно - не ребенок малый, чего с ним случится ?[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы точно мужа, а не ребёнка разыскиваем? Родители могут и не сказать, что сын у них. Нагряньте ещё к ним с визитом.Поменьше переживайте за взрослого мужчину, а если уж так переживаете, то следите за своими поступками (это на будущее) и не доводите дело до скандала.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение