Где искать потерявшегося мужа

92 сообщения в этой теме

Опубликовано:

телефон не взял, говорите? Вы его ужо основательно обследовали?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

накрученый ушел
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он не здоровый
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Остывает, значит, долго. А чего накручен-то? В шкафу кого застукал? Или есть не дали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Значит гуляет. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что значит "не здоровый"? Вопрос в том, что пропал недееспособный человек. или вы поругались, а у мужа насморк? [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вам посмеятся охота, напишу потом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и наслаждается психозом автора
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не очень больших размеров
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

последний телефонный звонок куда? в котором часу? до скандала или после?[+sign]Деньги — это всё! Кто я без денег? Крыса серая, обыкновенная, стандартная. А с деньгами — как минимум — ондатер. Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да не за что. Если таки удумаете звонить, то не говорите - пропал, ищите. Надо спрашивать, не был ли задержан или не было ли зафиксировано происшествий с таким-то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мда... Автор, ложитесь спать.. [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хозяйство?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему? Просто выпускает пар. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему ушел накрученный? вы вообще слегка расскажите,исходя из рассказа уже картинка может сложится.[+sign]Деньги — это всё! Кто я без денег? Крыса серая, обыкновенная, стандартная. А с деньгами — как минимум — ондатер. Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С чего вы взяли, что я смеюсь? Я сама так остывать хожу. Вопрос в том, что если причина пустяковая, то к полуночи ждите.А если действительно есть повод для самокритики, то фиг знает, что будет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

=)))))))))))))))))))))))))))))))))))))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никакой картинки позвонила однокласснице сына, семиклассника, узнать д/з, сын говорит надо мной смеяться будут, но я уже позвонила. Муж рассердился и ушел.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кто его накрутил-то?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слушайте, но муж же не собачка комнатная :). 3 часа , да и время еще детское, чего истерить-то ? [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну встретил кого-то, пиво пьет :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не парьтесь, прийдет ваш муж сминуты на минуту [+sign]Деньги — это всё! Кто я без денег? Крыса серая, обыкновенная, стандартная. А с деньгами — как минимум — ондатер. Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение