Опасная стена

62 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Не, да ничего крамольного, просто играть в паука или верить, что ты паук - это разное :) Даже в песочнике дети догадываются, что тортики из песка не надо есть на самом деле :) А тут - 9 лет все же :) [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в этой теме я против всех, что ли? люблю Спанч Боба и вообще часто по никелодеону классные мультики. другое дело, что не надо засиживаться часами перед телеком.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже думала, что это сыр. Дочка меня просветила, что это таки морская губка. [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не могу не согласиться [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я удалила из списка эти каналы. Ребенок на глазах становился неадекватным насмотревшись их мультов! Согласна с подругой автора. Одного Спандж Боба бы и реабилитировала, и то - с ограничениями по времени. Ужасная графика, невероятно уродливые герои, не доносится никакой морали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я с Вами:) хоть не СпанчБоба, но многие фильмы на Николодеан смотрю с малой.Просто с детьми нужно общаться. Не тупо запрещать, а рассказывать, почему не нравится мультфильм, герой, его поступки и т.д. Дети это понимают, и сами учатся "включать внутренний фильтр". А то так крамолу в любом мультфильме найти можно. Зло не в телевизоре. А в неумении людей ограничивать себя. [+sign]Юлька&Катруся (07.09.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

читала, что до по большей части до 12 лет не осознают () [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, я тож с Вами) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я к Вам))) на фильме Н2О висели вместе с детьми)))Говорить, говорить, говоритьМоя младшая сейчас поведена на Монстрах Хай. Мы постоянно обсуждаем тему о том, почему она хотела бы обладать той или иной силой, присущей персонажам. Для меня это сигнал о том, где я что-то упускаю в ней. Когда раскрутишь все до победного конца, она понимает, что земная девочка - это круто, но в волшебство все же верит))) А разве мы не верили? В Деда Мороза верили с его умением залезть и принести подарки под елку.[+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы такая впечатлительная))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1,оставила только "карусель" и "детский мир" там бывают классные мульты, и то включаю по очень большим праздникам, после идеального поведения:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение