День 7 ноября , красный лист календаря

64 сообщения в этой теме

Опубликовано:

эхх, а я по сей денб вспоминаю сметанку в кафешке около музучилища:)))) яка смакота!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ГГГ... Когда это еще был выходной, но уже за часів незалежності была я на семинаре по трудовому законодательству. Там чудный дядечка комментировал статью о выходных и праздничных днях. Скороговоркой перечисляет:"Перше січня - новий рік, сьоме січня - різдво, восьме березня - жіночий день <...>, сьоме та восьме листопада - річниця перевороту в сусідній країні".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, поспорю, совеЦкое все-таки было на порядок вкуснее .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у меня сегодня ДР!!!)) Сижу, топчу тортик. А парад 7-го ноября на Крещатике поразил мое детское воображение)), кажись в 87г), до сих пор помню, ранее утро, мороз, снег и я, счастливая, с шариками и замерзшим носом).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, девочки:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С праздником! Быть счастливой, здоровой, красивой, не смотря на тортики:) И хорошего настроения!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

йолки-палки ))) спасибо, что напомнили сегодня у нас очередная годовщина знакомства )) так что для нас это всегда "красный день календаря".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой)), и Вас - с Именинником!!! Здоровья Вам обоим и счастья, а также "парадного" настроения!!!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну , тогда и бабы были моложе....))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))Сексапильная ты моя:)))) [+sign]Друг познаётся в беде.. Герой в битве.. Жена в бедности.. Муж в декрете.Почему чем меньше ума, тем больше им стараются поделиться?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) ну так получилось) не виноватая я))) эээ[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и у нас точно также. Мама строгала оливье, мы с папой и сестрой накрывали на стол под аккомпанимент ТВ, по которому показывали парад. На Новый год сценарий повторялся: только по ТВ шла Ирония судьбы[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение