девы, а как сделать весло?

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

возьмите бамбуковую палочку+ такую как для цветов продают, а на одном конце закрепите лист
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какого размера? самое легкое - пойти купить и украсить() [+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сделайте весло в виде листика , это же Дюймовочка. [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Любая зеленая палочка (старое бамбуковое удилище, просто веточка с дерева без коры) и лист из зеленого картона. [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы ложку из кукольного посудного набора взяла. Откуда бы Дюймовочка могла себе весло взять?Прочитала, что весло для девочки. Тогда - поддержу идею с листиком.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот если б Вы написали неанонимно, я бы предложила Вам это весло одолжить. а так - не предложу.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отрежьте от колгот одну ногу, наденьте на бадминтонную/теннисную ракетку() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще идея. Бадминтонную ракетку обмотайте зеленой тонкой бумагой. Будет листик. Ей там символически погрести 5 секунд.. [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

синхронно мыслим :) [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО, остановились на идее с листиком на тонкой веточке или бамбуке)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение