девы, а как сделать весло?

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

девы, а как сделать весло? без смеха, право.Вот по сценарию нужно Дюймовочке плыть на листике, гребя веслом.. ггг) Ну, листик из нажелатиненной ткани сделаю. А отэто ...весло?) Палка с картоном? Дык это получится снегоочистительная лопата!) Посоветуйте чё нить более изящное...ПыСы.Да и про червякоф и любовников чужих тоже надоело читать) То ли дело - весло!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может весло тоже в виде листика? .ей же не грести им,а так, махать)))ну в смысле на палочку внизу листик(кувшинки) сделать а не просто лопатупалочка - внизу листик кувшинки с картона ярко зеленый,а сверху палочки плоский цветок (2 одинаковых склеить между собой, пропустив корешок весламежду ними и цветом как головной убор дюймовочкиа палочку украсить типа стебельком зеленым (исскуственные цветы купить, длинные такие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так сделайте полностью из картона.() [+sign]Я купила колбасуИ в карман полОжила.Что же эта колбасаТак меня встревожила?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ласту прицепите на скалку))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 [+sign]Любить женщину только ради секса- все равно что любить музыку только за ноту "до" (с).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хотела вам про весло рассказать, но раз вам мои червяки не нравятся, то ухожу :( [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поэкспериментируйте с палочкой от мороженого)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

весло ж для девочки а не для куклы .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Швабра для мытья окон есть? Обмотанная палка от швабры + какая-нить бумажка.. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) я их вдоволь в детстве с шоколадными батончиками наелась. До сих пор не потребляю кАнфет. Так шо не обижайтесь) Пишите про весло немедленно, пока я не уснулО)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это идея! спасибо) а то: "картон-картон" приклейте... ужос)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык я его никогда не и не видела, шоб воспроизвести...КАкое оно должно быть: выгнутое, овальное, сплюснутое?...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) не, у меня есчсть в спортмастере скидка... но... кагбы я ласты сама вытяну, ежели всё самой покупать..)Нам ещё нужны "баксы" для крота-мильёнЁра) Многааа! где их взять? может отпечатать целый лист, разрезать, и на каждую стопку бабла сверху и снизу наклеить... Нужен целый чемодан баксов. И чемодан тоже нужен)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та не(( не пойдёт такое.. То есть у меня на такое не выстачить фантазии) НО спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рыбаки есть среди знакомых ? У кого есть лодка надувная , там и весла есть , одолжите . [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

муж - рыбак, кроме спиннинга и удки с червяками ничего нет) да и весло символическое, для девочки 7 лет) Огромное она и не поднимет..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да к надувным лодкам идут изящные пластиковые весла , а не доробла, как Вы подумали :))) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

успокоили, спасибо Казачка. От изящества не откажемся)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аааа, туплю, спать пора. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

папье маше!:)) Берете весло, газеты:)))По теме - листик из цветного картона, оригами какое-то согнуть из него может?[+sign]Средь множества иных миров, Есть может и такой: где Кот бредет с вязанкой дров, над бездною морской...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прочитала:"Как сделать весЕло":)))+ Возьмите у рыбаков настоящее весло,пластиковое.Будет красивше.А то Дюймовочка,гребущая шваброй,может сделать весЕло всему коллективу на долгие годы..:))))[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

представьте себе Дюймовочку...и настоящее весло...) Откуда взялось у крохотной девочки крохотное весло?( а большое , человеческое для нее как 20-этажный дом ). Значит она приспособила под весло то ли спичку , то ли палочку, щепочку, веточку... Вот от этого и пляшите ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уявыыыыла...))) таким как раз и крота можно усыпить, и сказочке - конец!) спасибо, благодаря всем советам на Ликаре решили соорудить листик на веточке)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зубочистка и медиатор зубочистка расщепляется с одного конца, и в щель смазанную клеем вставляется медиатор.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прочитав тему, теперь понимаю, что вам не мультяшное весло нужно (почему-то подумалось, что для какой-то анимации)Тогда (не очень подробно, но по крайней мере, можно составить представление):http://gik.fordak.ru/index.php?PHPSESSID=42797f79bf45ffa22370ec387b86ecc6&action=dlattach;topic=9953.0;attach=52818;imageИhttp://gik.fordak.ru/index.php?PHPSESSID=42797f79bf45ffa22370ec387b86ecc6&action=dlattach;topic=9953.0;attach=52821;image
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение