Кто приближен к мобильным операторам?

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Можно увидеть где был телефон когда он был включен, если вытащить из трубки сим карту, то никто вас не найдет:) Оператор будет видеть последнее ваше место расположения.[+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага... наприклад IMEI 11111111111111 Всю сотню... або тисячу таких мобільних... %)І запитання oosha було про вимкнутий мобільний.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы что мне не верите? :) А что в каждой единичке может быть?:)Вы точно прочли про регистрационный звонок? другое дело что в Украине этого могут не делать:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно "соображает" если речь о будильнике и часах - они остаются активированными.А приёмо-передающее устройство выключено. Связи с телефоном нет.Почему в кино - по той же причине, по которой у героев не заканчиваются патроны в пистолетах )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если знаете, расскажите пожалуйста Какая связь существует между выключенным приёмо-передатчиком и базовой станцией?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно пример таких программ? А главное - какой от них толк для определениия местоположения при выключенном приёмо-передатчике
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не вірю? %) Я навів імей-"фантом". Ніхто з виробників не використовує такий IMEI. Але таких реальних IMEI в мережах - ціла купа. Як і 222222222222222, 555555555555555 і т.і. Якщо у Вас є можливість - перевірте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нажаль це не моя спеціалазація. Я кажу про те, що можливість цього є, тому що мобільний термінал зараз - це апаратно-програмний комплекс. Коли ви натискаєте кнопку POWER - цю дію обробляє програма, яка повинна закінчити/почати роботу ОС та вимкнути/увімкнути апарат. Цю програму можна змінити, як і будь яку...IFAIK
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это поклеп. Потому что когда телефон поломан, выключен и без симки - мы на дом приходим и приносим новый
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение