Кто приближен к мобильным операторам?

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Кто приближен к мобильным операторам? Вопрос: если выключен мобильный телефон, можно ли по системе увидеть, где он находится? Либо же в какой базовой станции он был зарегистрирован последний раз? Опщим, что видно? Спасибо! ))[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, можно. и по выключенному можно() в
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! + А что еще можно увидеть? [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да все) у меня БМ работал в моб связи вычислял где я и когда (вплоть до улицы +-) )) я номер несколько раз меняла - где находится телефон (трубка) все равно видно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня тоже ))))))) Только не вычислял )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, нельзя Только включенный, и вообще это очень геморно, этим служба безопасности занимается. Был случай, когда сын журналиста ушел из дома, и не отвечал на звонки целый день, но телефон был включен. Вычислили где он находится, часа 4 собирали разрешения и вели переговоры. Сообщили квадрат родителям, те нашли его живым и невредимым возле озера на окраине Киева. Но такими поисками в исключительных случаях занимаются.[+sign]«Ваши убеждения станут вашими мыслями. Ваши мысли станут вашими словам. Ваши слова станут вашими действиями. Ваши действия станут вашими привычками. Ваши привычки станут вашими ценностями. Ваши ценности станут вашей судьбой». [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это если извне пытаться мониторить, а со стороны оператора можно посмотреть что угодно. Вопрос - что? [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1) место, где находится телефон ( у меня когда-то украли, потом на радио-базаре нашли)2) последние звонкиЭто со стороны оператора.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это если телефон включен, выключенный не найти. Последние звонки через постановление суда.[+sign]«Ваши убеждения станут вашими мыслями. Ваши мысли станут вашими словам. Ваши слова станут вашими действиями. Ваши действия станут вашими привычками. Ваши привычки станут вашими ценностями. Ваши ценности станут вашей судьбой». [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мнения разделились, однако )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оператор не занимается мониторингом звонков. Только по решению суда, сотрудничая с милицией, или в исключительных случаях (но это долго согласовывается) когда искали сына журналиста, там была возможность суицида подростка.[+sign]«Ваши убеждения станут вашими мыслями. Ваши мысли станут вашими словам. Ваши слова станут вашими действиями. Ваши действия станут вашими привычками. Ваши привычки станут вашими ценностями. Ваши ценности станут вашей судьбой». [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это все детали. В моем случае решения суда не нужны, меня интересуют технические возможности. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Выключенный телефон не издает НИКАКИХ сигналов, а это значит его нет и найти его нельзя - это ж элементарно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, выключенный нельзя, только последнее место, где был. [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Возможно отследить включенный телефон, в каком он квадрате. .[+sign]«Ваши убеждения станут вашими мыслями. Ваши мысли станут вашими словам. Ваши слова станут вашими действиями. Ваши действия станут вашими привычками. Ваши привычки станут вашими ценностями. Ваши ценности станут вашей судьбой». [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы не путайте: вы меняли номер, а етлефон был тот же, он вас находил по трубке, а не по неработающему номеру
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну а как можно выключенный телефон найти? и какой из операторов его увидит, если симка идентифицируется толкьо после включения?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вопрос лося - а почему тогда из предосторожности герои фильмо не только выключают телефон но и вынимают батарейку? Паранойя, реальность? Вот выключенный телефон, а будильник включается, значит он что-то соображает, пока спит?:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не путаю, я знаю)) а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рассказываю как:). Телефон имеет имей. Когда вы первый раз вставляете симку и делаете первый звонок например в россии за этим ревностно следят продавцы этих самых телефонов и симок, этот имей автоматически регистрируется "где надо":)в последующие разы, даже при вставлянии других симок "кому надо" видит этот телефон по имею
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас есть такие технические возможности:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно! Но только если времени мало прошло. Данные не сильно долго хранятся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не все так однозначно... Якщо мова йде про звичайні мобільні телефони, робота яких наближена до стандарту. То в системі можна побачити місце, де буле остання активність абонента. Такою активністю може бути дзвінки (вхідні/вихідні), смс/ммс (вхідні/вихідні), Internet, або перереєстрація в мережі. Точність визначення місця, зазвичай - базова станція, або сота.Якщо це сучасні смартфони, то в них може бути досить багато недокументованих функцій і програм, які можуть працювати при наче б-то вимкненому телефоні.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

анек в тему)) - Алло. Это Иванов Сергей Семенович?- Да- Это вам из ФСБ звонят!- Я знаю!- Откуда?- А вы мне звоните на телефон который поломан, выключен и без СИМ карты![+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение