Сколько стоит сурмама, может кто в курсе?

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а Вы делали ЭКО? если нет, то как Вы можете говорить? это в любом случае огромная гормональная нагрузка... И если естественный процесс МОЖЕТ давать осложнения, то ЭКО дает всегда, рано или поздно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно и я не совсем по теме но про ЭКО. Когда была в РД, то в ИТ одновременно лежали две пары близнецов: мальчик+девочка, два мальчика. Обе делали ЭКО у Капустина. У одной была какая-то там программа без ограничения количества попыток, но у них получилось с первого раза. про вторую не помню. Или не знаю. А потом здесь на форуме сказали, когда я обозвала доктора Капустой (не помнила точно): вы что!! Это же наш замечательный доктор!! итп.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

странная Вы женщина я его не обозвала, я НЕ ПОМНИЛА. Написала приблизительно так "фамилия Капуста или что-то в этом роде". А сейчас это пересказываю, что человек мало того, что известный, но и что сама результаты его трудов лицезрела сама, причем два одновременно. А для меня это была просто фамилия, которую я впервые и ЕДИНОЖДЫ услышала. Что вас так задело - не понимаю. Где написано ,что мне это не понравилось. А, тут уже все потерто. Это был ответ на это "и в чем вопрос? вы оскорбили,­ обозвав, человека, который для многих стал проводнико­м "света в оконце", вам об этом сказали, и вам это не понравилос­ь? ----------------------------------------------------или что?"А пост мой был автору в надежде, что если люди попробовали ЭКО в другом месте, то, возможно, этот Капустин и есть для них тем светом в окошке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

капустин далеко не лучший, так что не расстраивайтесь. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

работая в смежно сфере, скажу так - цена от 2000 у.е. до эквивалента однокомнатной квартиры. От цены не зависит ни порядочность ни здоровье сурмамы. Помню, на эту "должность" приходила многодетная мама, которая просто хотела подработать, говорила, что детей вынашивает легко, своих много и т.п.. Есть люди, которые НУ ОЧЕНЬ МНОГО хотят за такой труд.... По опыту скажу, что лучше всего сурмаму забирать к себе на полный пансион. Это дает возможность наблюдать за развитием ребенка, за поведением мамы и т.п. Знаю один случай, когда сурмаму вывозили из ее окружения на 7 месяцев, чтобы небыло разговоров, пересудов, воспоминаний и т.п.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы знаете, мне врач говорила то же самое Что ЭКО менее опасно, чем сами беременности..Причем это была врач не из репродуктивной клиники, у нее не было прямой заинтересованности во мне, как в клиенте.Хотя все равно страшновато, особенно много раз.. нагрузка на организм все таки высокая..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У вас же столько детей... [+sign]Белая, пушистая, нежная, хорошая, но в долг не дам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не у каждого психического здоровья хватит на 8 ЭКО. Это очень тяжело морально. [+sign]Белая, пушистая, нежная, хорошая, но в долг не дам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение