Сколько стоит сурмама, может кто в курсе?

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Сколько стоит сурмама, может кто в курсе? Вчера с подругой обсуждали, у нее ЭКО не получилось в очередной раз.Кто в теме, как искать, сколько стоит?[+sign]«Ваши убеждения станут вашими мыслями. Ваши мысли станут вашими словам. Ваши слова станут вашими действиями. Ваши действия станут вашими привычками. Ваши привычки станут вашими ценностями. Ваши ценности станут вашей судьбой». [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Напишите в Хочу ребёнка, там люди пользовались. И ещё, очень важен врач в ЭКО, иногда смена врача более реальный и лучший выход, чем СМ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Допишу, и можете подруге передать, у меня в рамках одной клиники, 1 врач - результат всё очень плохо с яйцеклетками, эмбрионами, генетика плохо итд, 2 врач - муж и я теже, только старше и здоровья меньше - общий итог в 10 раз лучше, даже генетика внезапно "наладилась", не говоря обо всём остальном.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если вы о донорской яйцеклетке, то могу назвать вам цены в Америке. Донор берет за клетки от 7 до 12 тысяч долларов, в зависимости от договоренности.Как в Украине - не знаю.. Сколько у подруги было попыток? Может ей попробовать другой протокол?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. СМ, помимо финансовых затрат, это морально сложно все 9 месяцев... если есть шанс самостоятельно забеременеть и выносить, то стоит пытаться его использовать... конечно, если там не второй-третий десяток попыток идет.[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нее из-за антител не приживаются эмбрионы. .[+sign]«Ваши убеждения станут вашими мыслями. Ваши мысли станут вашими словам. Ваши слова станут вашими действиями. Ваши действия станут вашими привычками. Ваши привычки станут вашими ценностями. Ваши ценности станут вашей судьбой». [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а качество яйцеклеток нормальное? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, у нее даже после разморозки эмбрионы очень хорошие. .[+sign]«Ваши убеждения станут вашими мыслями. Ваши мысли станут вашими словам. Ваши слова станут вашими действиями. Ваши действия станут вашими привычками. Ваши привычки станут вашими ценностями. Ваши ценности станут вашей судьбой». [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Украине Исида предлагала 2500-3000 тысячи гривен, я видела объявление. .[+sign]«Ваши убеждения станут вашими мыслями. Ваши мысли станут вашими словам. Ваши слова станут вашими действиями. Ваши действия станут вашими привычками. Ваши привычки станут вашими ценностями. Ваши ценности станут вашей судьбой». [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за сурмаму или донорские клетки? Интересно сравнить цены..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Объявление где Исида искала доноров для клеток, вознаграждение 2500-3000 гривен .[+sign]«Ваши убеждения станут вашими мыслями. Ваши мысли станут вашими словам. Ваши слова станут вашими действиями. Ваши действия станут вашими привычками. Ваши привычки станут вашими ценностями. Ваши ценности станут вашей судьбой». [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, интересно было узнать..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да,донорам так и платят, для клиентов к этой сумме еще один ноль надо прибавить .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

первый раз - это не срок. На еве общались с девочкой, у нее то ли 5, то ли 7 попыток ЭКО, а потом она забеременела сама! второй раз тоже, если я ничего не путаю. Дальше уже не пересекались, ушла я с Евы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не стоит сразу прибегать к СМ, если еще возраст позволяет. Подруга забеременела с 8 раза в 34
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а со здоровьем как у подруги? у меня 7 эко - жизнь переломана:( гормоны имею в виду и последствия:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

последствия есть, конечно + она изначально шла на ЭКО после операции по удалению труб. Но у нее цель была - родить самой, на второго уже не решится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

здесь, наверное, еще физиология важна. У меня 2 ЭКО - полный комплект по гастроэнтерологии+поправилась, а в соседней теме - пишут что после ЭКО у них все ок и вес в норме и состояние.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня и после обычных беременностей- инвалидность на всю жизнь Не бойтесь ЭКО и др. Мы взрослеем, стареем, не во всём виновато эко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А биовен ей применяли в протоколе? ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у меня после второго ЭКО мастопатия ушла то есть не совсем, но исчезла болезненность груди сразу после овуляции. Теперь только перед М чуть более чувствительна. Правда, также ушли дополнительных полразмера в течение 2 недель :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100. Мне естественная беременность и роды гораздо больше последствий дали, чем 4 ЭКО и 2 КС... это во многом лотерея...[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

больше, чем ноль в надии донация стоит 50 000 грн.[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Искать через клиники, меня ориентировали на 50-60 тыс. за всё:( [+sign]В моём языке нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена и русском, сорри:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я слышала - аналог однокомнатной квартиры. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение