Какие вы все умнички

71 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Какие вы все умнички Девченки какие вы все умнички,красавицы,всегда посоветуете что-то хорошее и доброе,но в один момент можете и поставить на место.Вы все отличные любовницы и жены! Хорошии мамы! И просто приятные люди!!!!!!!!!!!!!!!Пи.си-просто так все написала-что-то навеяло...............
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вас таки нужно разбирать на цитаты "вы все отличные любовницы и жены" :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не стоит.Просто порадуемся друг за дружку.Сегодня,впервые за 200 лет-я добрая и милая )))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

черт-за 2 года.ну блииииин .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я пока еще в поисках любовника..багатого.. [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и шо???? нееееее? ????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

багатые мимо проходят :( [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зачем, плазму ж уже купили))) [+sign]Нахожу выход из любой ситуации! Но удивляет другое: как я, зараза, нахожу туда вход!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

*тссс* то я обманула незнакомую мне женсчину...я все еще жду когда мне богатый любовник купит:)[+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зашла в туалет, проверила: унитаз чистый ) Пожалуйста )) [+sign]Алкоголь помогает снять: стресс, мужиков, последний лифчик с трусами да и кучу других проблем![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чем докажете? [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Форум давно готов сброситься и на богатого любовника, и на плазму ;-)) [+sign]Алкоголь помогает снять: стресс, мужиков, последний лифчик с трусами да и кучу других проблем![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сфоткать? Я как раз с него встаю. [+sign]Алкоголь помогает снять: стресс, мужиков, последний лифчик с трусами да и кучу других проблем![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне пока только любовника...:) [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

боюсь не успею..на меня почему то муж косится, а если он увидит шо я тут понаписывала, боюсь это мой последний день на ликаре :([+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скажите, что мы к Вам в гости тогда будем ходить ))) [+sign]Алкоголь помогает снять: стресс, мужиков, последний лифчик с трусами да и кучу других проблем![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Берите двух. Когда конкуренцию чувствуют, эх как стараются ))) [+sign]Алкоголь помогает снять: стресс, мужиков, последний лифчик с трусами да и кучу других проблем![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так...это..пока ни одного нет..даже самого захудалого:( [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всем форумом?..а потом обговаривать мой унитаз..а я буду потом голову ломать какие вам полотенца дать? [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, попалась!!!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тьху-тьху-тьху! :) [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гюльчатай, открой личико()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от блин...:( мне очень стыдно, но я вас обманула..незнакомая мне женсчина :( *делает вид. шо стесняется*.[+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я и не поверила))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я его не закрывала, просто оно Вам не знакомо))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение