Какие вы все умнички

71 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Так эта...Гы...Другим компенсируем. Вдвойне...Или втройне))))))))) [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

присоветовать? ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, у вас)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нуда :)). а то иной раз так скушно жить. пыхну - и как начну темы строчить :))) ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я хотела спросить "с кем вы курите?":))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а че не поделились - кто вас раздобрил))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Предлагаю Марысю в админы на форум устроить) С Вами так весело каждый вечери жизнь у Вас такая насыщенная... [+sign]Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну да, ну да. )))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

??? Снежанна, Вы же спортсменка! [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ниче подобного, мы совсем не такие [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И рукодельницы, и водительницы, и кулинарши .... (захлебнусь от самовосхищения!!!):)))))))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Папрашу не расписываться за всех! *гордо поправляя корону*:))))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мне автор нравится:))) Жаль, что в "Сексе" не пишет, было б там повеселее тоже. [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Больше сотни не займу. () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Марыся28, вы где? Без обид? Вы - тоже классная, честно:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так я Вам за так все зделаю)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) Я Вас люблю!)) П.С. Денег не просю, признаюсь бэздвоздмэздно.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот это человек за Ликарем соскучился!!! Чи как оно там правильно "По Ликарю"??? :))) Штырит, шо мамадарагая ))) [+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зАделаю или Сделаю?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение