как дарить, чтобы можно было взять?

78 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Подарите ему песню. От Вас не убудет, а ему будет приятно. Представляете, отключили электричество за неуплату, сидит он без штанов, лыж, саночек, в холодильнике мышь повесилась, а по радио передают его любимую песню, да еще от такой Женщины!![+sign]Алкоголь помогает снять: стресс, мужиков, последний лифчик с трусами да и кучу других проблем![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Приходите, у нас идеи от того кого и как зачать, до "давай да свиданья" вагонами можно дарить ))) [+sign]Алкоголь помогает снять: стресс, мужиков, последний лифчик с трусами да и кучу других проблем![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та я и под гитару могу! )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

цокая подковами в такт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не буду, ладно, уговорили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Все будет хорошо, даже если что-то будет не так.Скажите: если черный кот перешел дорогу туда и обратно - он удвоил наказание или отменил свое решение? :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И огарочек свечи )) [+sign]Алкоголь помогает снять: стресс, мужиков, последний лифчик с трусами да и кучу других проблем![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

представила штаны в почтовом ящике:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лучше не надо, хотя, нет, можно подарить что-то вкусное, побаловать прекрасным ужином, например Но не дарить подарки, зазнается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно еще под дверь подбросить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну шо вы, девочки, покормить да покормить ))) нунелюблюякормить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не трогайте, он же половозрелый, разберется. Привыкнет еще. потом поди отделайся [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так вы же ему подарок хотите а не себе!) потрудитесь ДЛЯ НЕГО, почему ДЛЯ НЕГо нужно делать то, что любите вы)))???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нууу, себя любимую любить - это первшейшее дело в жизни
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кормить, кормить... одно на уме. Деруны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

иногда благие намерения оборачиваются обидами будьте мудрее, вы ему не мама - походит и без штанов. Зато не будет испытывать унижения . ПОддерживайте словами - говорите, что верит е в него. и все
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я конечно дико извиняюсь..а шо он делал до *временных трудностей*? + почему не купил себе всяких полезностей?[+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) стою на кассе в СМ, в корзинке только мыло и моток бельевой веревки, продукты покупать почему-то не стала, не хотела долго в багажнике возитьКассир спросил: "О, такой набор! У вас что-то случилось?"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже, шо и все - снимал хату, платил алименты, терял работу, переезжал, колымил,налаживался...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он вам нужен? *шото я злая сегодня..бурчит* [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не понятен вопрос, Снежанна Денисовна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому что помочь подружке - это одно а начать помогать мужчине - это значит подрывать его мужское эго. Хуже только конфеты у детей отбирать. Мужчина очень быстро учится плохому - раз ему помогла одна, потом - вторая, а третья уже помогать обязана.Будьте музой, а не спонсором -))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну не кормите просто трахайте -)) бесплатно же. Вот чем не поддержка? И всем хорошо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все это неплохо звучит )) только както уже мне обидно - бесплатно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение