как дарить, чтобы можно было взять?

78 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А я бывала и на месте подружки.И "спасибо" сказала, и счастлива была очень то видать вы не бывали на тех местах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даже не знаю, не думала в этом направлении
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Анальный секс на .опу не натянешь, каламбур вышел знатный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А чего размер знаете?)) На ту часть тела обновку и покупайте!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

футболки-рубашки недавно дарила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подарите приятное - свою поддержку и веру, что у него всё получится. () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девулечки, неужели единогласно не дарить ничего?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так Вам пора к нему более детально присмотреться, если на ощупь еще не определились ))) Чем вы там до сих пор занимались, непонятно )) [+sign]Алкоголь помогает снять: стресс, мужиков, последний лифчик с трусами да и кучу других проблем![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В такой ситуации это может стать ударом по его самолюбию. Не берите на себя мужские функции, довольствуйтесь женскими.() [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему ничего? Баночку вазелина и пачку презервативов для друга не жалко никогда )))) [+sign]Алкоголь помогает снять: стресс, мужиков, последний лифчик с трусами да и кучу других проблем![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть новая работа - через месяц получит ЗП, купить "штаны" себе, а от Вас - однозначно, такой подарок будет выглядеть как подачка и только подчеркнет его ущербность. [+sign]Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дело Ваше, конечно, но представляю, какой мужик поедет отдыхать за счет дамы Вы же не семья[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что, ему вот совсем прям уже нечего носить? Ну правда, ботинки разлезлись и он их веревочкой подвязывает?)) Или куртка без замка, он ее булавками стянул? Или штанов нет, носит шорты и гетры?))Я думаю что носить ему пока есть что, а обновки подождут. Не садите его на голову раньше времени, они ой как быстро привыкают.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Максимум шарфик)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В паре с кусочком хозяйственного мыла )) держи, друг, на "черный день")) [+sign]Алкоголь помогает снять: стресс, мужиков, последний лифчик с трусами да и кучу других проблем![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та не семья
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Честно, не скупая на то и на другое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))) [+sign]Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаю, девочки - хорошо, что спросила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и саночки, саночки )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо всем большое, не буду ничего дарить, пусть так живет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну...как ничего, а любовь, понимание и терпение?)))это дороже всяких штаков))) [+sign]Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так чего тогда париться? Женская вера в мужчину способна творить чудеса. ))) Вот и ведите себя как женщина, а не как мужчина.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Терпением сильно не отличаюсь )) чего нема, сынку, того нма
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я же учусь у вас, девулечки, спасибо вам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение