как дарить, чтобы можно было взять?

78 сообщений в этой теме

Опубликовано:

как дарить, чтобы можно было взять? Девулечки-умнички, посоветуйте в тонком вопросе. Есть в жизни Мч, отношениям полгода, без огромной любви и мимимишечек, ровные отношения. Сейчас у Мч временые трудности с кэшем, верю что временные - он упрямый и умный, перешел на н.работу, пока устаканится все. А я хочу его как-то порадовать - что-то купить ему из полезного или приятного. Или полезного. Как это сделать чтобы человек не чуствовал "у меня нет денег, вот она мне дарит штаны" - представим. Как? Или не трогать вообще тему?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У него праздник? Если нет, не стоит просто так приносить практичные подарки, имхо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

самое время прикармливать с руки:) в прямом смысле вкусно кормить. Глядишь и уподобится сделать предложение вскорости. Ну, если Вы этого, конечно, хотите.[+sign]Что бы вы без меня делали ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если не хотите поставить в неловкое положение, то безделуху какую- то Открытку тематическую, например[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В почтовый ящик бросьте. ) Не надо портить мужчину. ) На пиво, девочек и рок-н-рол они находят в две секунды. На хлебушек пусть зарабатывает )))[+sign]Алкоголь помогает снять: стресс, мужиков, последний лифчик с трусами да и кучу других проблем![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

купите что то одинаковое, мол себе и ему тоже (типа понравилось очень)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Туфли 45 размера ) [+sign]Алкоголь помогает снять: стресс, мужиков, последний лифчик с трусами да и кучу других проблем![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну почему же туфли. мі так поначалу с мужем "загонялись" - свитера в один цвет, кроссовки одинаковые .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно сходить на шоппинг для себя, а потом во время показа обновок, дать ему его "подарок", мол не смогла устоять, очень хотелось сделать тебе и себе приятное и увидеть тебя в этом (рубашка, свитер).... дальше, в принципе можно добавить так сказать для перспективы отношений- рядом со мной вот в этом (платье, блузка, кофточка) на праздновании нового года :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нету праздника у него, даже наоборот
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

коньки :)))) или лыжи :)))) и пока не сносит, новое не покупать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лучше не надо если он нормальный мужик, ему будет неудобно, что вы пытаетесь всунуть ему подачку. Поддерживайте его морально - это важнее свитера или туфель.А ненормальный привыкнет к подаркам и еще и капризничать потом начнет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я только про что-то полезное думала, а готовить я не люблю. Мне купить проще
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та хлама этого.... Может, подарить ему отдых от всех стрессов на выходные? где-то в домиках на десне или как это делается?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я не знаю, какой у него размер. Ноги точно не знаю ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от не повезло ж мужику, а... [+sign]Что бы вы без меня делали ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда саночки. И запрягать его
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, тогда саночки - себе, а ему подковы :))) ну и на поиски принца отправляться... автор, извините :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та ладно. Не повезло. Кто-то анальный секс не любит, а кто-то котлеты крутить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та с вами, девулечки, любая тема в ржаку превращается, так что на подковы я согласная! Иго-гооо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та я по шоппингам не очень большой ходок.И опять - я поучается, буду хвастаться, что уменя все ок, покупки, всякое разное...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вот почему подачку, почему? Если твой дорогой тебе человек замучался в сложный момент, и ты можешь и хочешь ему просто помочь - откуда мысли о подачках?! Вот если это моя подружка. Я зная что у нее разное с работой и денюжкой, просто бы купила ей штаны и сказала - дарю, носи. Что тут такого, почему подачка...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может тогда анальным сексом обойдетесь? [+sign]Что бы вы без меня делали ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему бы и не похвастаться/порадоваться обновкам? ктому же на его памяти это будут "первые" за полгода. а так он еще подумает, что вы себе ничего не покупаете, так сказать донашиваете, что есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

честно, на месте подружки, я бы обиделась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение