Вставай, Україно! Кляті москалі вже 2 години як не сплять

66 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ровно за 5 минут до будильника просыпаюсь от того, что пес вскакивает на диван и тычет носом в глаз :)))особенно радостно было в каникулы, когда будильник ставила на полчаса позже :)))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот вы себя хохлушкой и считайте. а украинцы считают себя украинцами независимо от того - едят они сало или нет[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит афро-житомирянин :)) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я лично в Украине живу [+sign]«Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают».Карел Чапек[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне муж собаку запускает в постель - типа меня будить Собака скручивается клубочком и немедленно засыпает :)Спит, как и я - до последнего.. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я в Украине живу и считаю себя украинкой. Причем тут сало? Не понимаю "хохлы, хохляндии" и прочих неприятных определений, для других национальностей в том числе. [+sign]Неважно, насколько злы окружающие, важно, насколько добр ты.(с) Несмачних пляцеків не існує! Невидимка - это я :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошая собачка ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А зачем вообще определять кого-то по цвету кожи? Мы же не определяем своих друзей-сотрудников-родственников как белых. Скорее, делим на хороших-плохой. )))[+sign]Неважно, насколько злы окружающие, важно, насколько добр ты.(с) Несмачних пляцеків не існує! Невидимка - это я :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ППКС Василиса, кто ка себя ценит)))) ссс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

завожу будильник за час до нужного времени, потом целый час кайфую, делая отсрочку по 10 минут:)) Зато муж бесится:)) типа нафига заводить будильник на 6-30, если вставать все равно в 7-30 буду... не понимает кайфа от того, что еще поваляться можно:)[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000!!!! [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 [+sign]Если не есть после шести, то вечер будет прожит не жря.))))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А зачем определять по цвету глаз или волос?:)))для описательного момента, не поверите. Или сказать: та блондинка - это ок, а тот негр - это страшно ругательно?:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у нас по-другому: муж вот так заводит на раньше, но просыпается толкьо от моего пинка. В итоге я не сплю - боюсь, чтобы он не проспал, а он кайф ловит....РРРРР+ "я ВСТАЮ!! что ты толкаешься!""да встаю я!"проходит 10-20-30 минутв итоге в школу опаздываем все вместе.один раз я психанула и не будила в воскресенье: проспал на эфир утром:)повторить, шо ли, для профилактики?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот, кстатида, евреи тоже себя считают евреями независимо от поедания сала:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А по цвету волос зачем определять? Разве не характер важнее? -[+sign]Неважно, насколько злы окружающие, важно, насколько добр ты.(с) Несмачних пляцеків не існує! Невидимка - это я :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение