Вставай, Україно! Кляті москалі вже 2 години як не сплять

66 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Слово "негр" часто ещё используется для образа несвободного человека. Именно в этом контексте его и написала Душечка.Потому как все, кому приходится вставать под будильник, в какой-то мере несвободны.Или Вы о чём вообще?Меня слово "негр" не напрягает ни в одной из вариаций. )))))[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А почему 2 години? У нас же с Москвой 1 час разницы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выходцем из африки :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На работу! На работу?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плюспиццот причем первый подъем начинается в 5 утра
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А если он выходец из Житомира?) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Они ж не переходят на зиму) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понятно, тоесть до конца марта на 2 часа, а летом опять на 1 час )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нуда) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

єто если весной наши будут переводить. (Очень надеюсь, что уже не будут)ґ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

После перевода времени просыпаюсь в 5:30 каждый день ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня дочка будит, запускает собаку в комнату и куда тот сон девается))() [+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а че эта?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вдруг физ-ра :)) [+sign]Если что-то и стоит делать, так только то, что принято считать невозможным.О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а меня будят соседи - каждое утро включают музыку если не в 9 утра, то в 10, а у меня отпуск, хочу спать до 12ти![+sign]Enter нажат, к чему теперь рыданья…- он мне написал "много не пей". - какой он заботливый. за это надо выпить.Какая крыша не любит быстрой езды?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как в 6.20 Вставать то...еще сейчас и темно...понятное дело, что без особой радости.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничего подобного) москали спят как и я, просыпаемся вместе под звуки будильника
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Угу )) (-) [+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету.Спокойствие - сильнее эмоций. Молчание - громче крика. Равнодушие - страшнее войны!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По будильнику. С удивлением - что это звонит в такую рань ))) А уже потом вспоминаю зачем он звонит )))[+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обещали больше не переводить часы Хотя могут и передумать до весны, такое уже было[+sign]В школе выставили оценки за семестр, сын, заглядывая в глаза: "Главноеведь мам, чтоб мы были здоровы, правда ?»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня 3 будильника и еле встаю -сплю как убитая и как солдат,простыня несмятая вообще утром))) Спасибо котам -они после звонков будильников меня теребят и щекочут по лицу усами (намекают прямо на пожрать)))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошо - мышами не кормят...:) [+sign]Что бы вы без меня делали ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

День народного единства. российский государственный праздник -был вчера вродь,но т.к. припал на выходной,сегодня народ не работает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) с мышами у нас напряженка)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Анекдоты бывают разные... не все уместно вставлять в название тем() [+sign]Белая, пушистая, нежная, хорошая, но в долг не дам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение