Вставай, Україно! Кляті москалі вже 2 години як не сплять

66 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вставай, Україно! Кляті москалі вже 2 години як не сплять А как вы просыпаетесь? Я просыпаюсь за минут 20 до будильника, лежу и думаю: что, гад, счас звонить будешь...А то еще хуже, если будильник далеко - встаю и смотрю который час. Потом все равно думаю: гад, сейчас звонить будешь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Легко, тоже почти всегда перед будильником. Встаю с мыслями о кофе, как наркоман.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еле-еле, лежу и вспоминаю, какой первый урок сегодня) В смысле, а может ну его!)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кляти москали спят сегодня, у них выходной)))) [+sign]Сколько шуму, сколько деловых людей! Сколько планов на будущее у двадцатилетней молодежи!Как мало времени для любви! (Барнав)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я уже 2 дня вообще не могу спать, потому с радостью и нетерпением жду утро :-) (-) [+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету.Спокойствие - сильнее эмоций. Молчание - громче крика. Равнодушие - страшнее войны!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Офигеть! Давайте, пашите, негры!!! Назло всем хохлам в наглую завалюсь сейчас спать [+sign]Алкоголь помогает снять: стресс, мужиков, последний лифчик с трусами да и кучу других проблем![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 Я в шоке, зачем разжигать межнациональную неприязнь? Вы, автор умом проснулись или еще дремаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

часто будильник вообще не слышу :)))) а их заведено 3 и звенят по очереди каждые 5 минут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обычно муж будит. Значит кофе уже сварено и надо просыпаться. ))))[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а объясните, что плохого в слове негр и как вообще назвать человека, не побоюсь этого слова, негроидной расы:)) только не надо говорить афро-американец, если он не американец совсем и неизвестно кто вообще по национальности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это анекдот, причем старый ... ЧЮ проснется позже))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чернокожий? () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

везееееет....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чем негр не угодил? есть негроидная раса, а негра нет, прям когнитивный диссонанс какой-то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что в этой фразе было обидного? Хочу понять для себя.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне? Мне всё равно как называть. Я и негром могу. )))) Это же Вы спрашивали про то, как называть. )))[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мій кошак і мертвого підніме. Ох і голосиста зараза)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бгг, кстати украинцев посильнее попытались опустить )) , сорри - слово хохлы не люблю ,+ уже с оселедцем давно никто не ходит)))[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, у меня там два вопроса:) можно называть и человек с африканскими корнями, только насколько это естественно и органично:) Может быть в США - это и ругательство уже, но в наших краях я не встречала подобного уклона в значении этого слова, но мы же должны все перенять, иначе, о чем же тогда говорить:)))чему возмущаться?:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что обидного в том, что мы хохлы и едим сало? Я считаю себя хохлушкой, что в этом такого? В Хохляндии же живем!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с салом согласна, с Хохляндией - нет)))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кто должен? Если Вы считаете себя должной - перенимайте. ))))Для меня слово "негр" вполне "естественно и органично".[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какая у Вас все-таки удивительная способность вырвать одно слово из контекста:)))Это сообщение было не лично Вам, а в продолжение всей ветки, но Вы, я уверенна, и так прекрасно это поняли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это анекдот!!!!!!!!!!!:)))))))) Каждый НГ его вспоминаем, но чуть в другом аспекте:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение