а я его все-таки люблю

78 сообщений в этой теме

Опубликовано:

с драконами?))) Скажем так, на некоторые жертвы ему пришлось пойти. Это переезд (не из провинции) с насиженного места ко мне в город на пустое место. При этом к себе жить я его не пустила. Может пока...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И с драконами в том числе)))) Ваша картинка мира встала на место? Скажу вот еще что: раньше я сильно активничала с понравившимися мне мужчинами, ничем хорошим это не заканчивалось. Из нескольких "граблей" я сделала выводы, позволив роль охотника взять на себя мужчине.Это не было преступлением против собственной личности, просто я немного подкорректировала свое поведение. После этого я уже могла видеть яснее: кто на что готов ради меня, на что я готова ради этого человека, у кого слова не расходятся с делом.. Ну и поступки, поступки, поступки...В вашем случае (неважно, по какой причине: душили ли вы ревностью или что-то еще) отец ребенка по факту не проявил себя надежным и ответственным человеком. Толку тогда от вашей любви?[+sign]Я купила колбасуИ в карман полОжила.Что же эта колбасаТак меня встревожила?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Любить необязательно только надежного и ответственного есть натура человека такая, что не хочет, но и не может быть ответственным в силу разных причин. Это и женщины такие тоже бывают. И таких женщин тоже ещё как любят. [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Согласна, но я могу довериться только надежному и ответственному.() [+sign]Я купила колбасуИ в карман полОжила.Что же эта колбасаТак меня встревожила?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

довериться - одно, а любить - другое () [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кайло бы вам в руки, чтобы с потом икровью избавились бы от этой глупости() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в более осознанном возрасте любовь и доверие - одно и то же.() [+sign]Я купила колбасуИ в карман полОжила.Что же эта колбасаТак меня встревожила?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это удобная позиция, но не все согласны с этим. () [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не претендую на истину. Наш разговор переходит в философское русло, а я не не философ)) [+sign]Я купила колбасуИ в карман полОжила.Что же эта колбасаТак меня встревожила?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дальше - замуж за Мч, который обнимает Вашего ребенка ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только вперед ( А "это самое, что лезет все время наружу" давить. Он не стал бороться! Он слабый! Он не достоин ни Вас, ни ребенка! И вообще, рекомендую очень сильный всплеск эмоций на фоне отрицания дальнейшей возможности вернуть прошлое. Как например, взять Его одежду и раскромсать на мелкие кусочки в это время проговаривая, как было больно, но чему Вы благодаря этой боли добились, а он слабак и не стал бороться. Женщина, Вы же ЖЕНЩИНА!!! Вы достойны лучшего!!![+sign]Алкоголь помогает снять: стресс, мужиков, последний лифчик с трусами да и кучу других проблем![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чтобы не думать, села за руль, хотя очень страшно. И готова сделать Еще массу дел, которые откладывала или не решалась. Даже такого рода антиэнергию можно переработать в полезное. Только бы еще научится не вести внутренний диалог бесконечный ([+sign]Алкоголь помогает снять: стресс, мужиков, последний лифчик с трусами да и кучу других проблем![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я думаю если женщина простила мужчине предательство своего ребёнка - то ей на помойку, там её истинное место.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он вычеркнул Вас из своего круга. Зачем Вы рветесь в него назад, зачем? Мне кажется, что мозгом Вы все понимаете сами, а чувства тянут назад? Попробуйте сходить к психологу, если сами не сможете в них разобраться. Запихивать в себя свои чувства не есть гуд. С ними нужно поработать.[+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пипец! Вы, как всегда, просто идеальны))) Зачем Вы так? У Вас отсутствует функция "чувство"? Или, если человек испытывает то, что не испытываете Вы, значит ему на помойку?Пожалуйста, будьте чуть мягче в своих высказываниях.[+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не вижу смысла писать то, что я не думаю, потому что Вам так хочется. У Вас своё мнение, у меня своё. Я Вам вроде бы не даю советов через тему, как Вам быть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))) [+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это не любовь. Вы идиализируете человека, который, по сути , этого не заслуживает (+) Это такая психологическая "яма", когда ощущения строятся на основании иллюзий и предположений. Поверьте, реальность крайне "разочаровабельна" в Вашем случае, так как может основываться лишь на некой смеси сублимированной обиды и эффекте неправильно завершившихся отношений. Проще говоря - все самообман. Совет: простить , забыть и жить дальше![+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету.Спокойствие - сильнее эмоций. Молчание - громче крика. Равнодушие - страшнее войны!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оооо, уверенна, ято в вашей жизни есть то, за что ВЫ простили, и за что ВАС можно так же порицать нет, это не обязательно предательство ребенка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну и любите дальше. Мало, что ли женщин, которые всю жизнь живут как во сне, любя кого-то далекого :). Не вы первая, не вы последняя. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Учитесь любить своего ребенка, для начала. [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скорее всего когда вы снова увидите свою зазнобу то подумаете, "и кого же я так любила?". И все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выходить замуж
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бедная девочка :(, то что вы любите его - этого мало, нужно чтобы он хотя бы хотел жить с вами, в идеале, конечно же, чтобы тоже любил.Для отношений нужны двое, каждый из которых должен хотеть этих отношений.Вы можете сделать выбор в пользу одиночества и страданий.А можете выйти замуж, не по любви.Тут решать вам.А вообще, в вашей жизни еще будет любовь, обязательно.Жизнь длинная.Хотя сейчас, наверное, вам это сложно даже представить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение