а я его все-таки люблю

78 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а я его все-таки люблю У нас все началось с безумной взаимной влюбленности, с сумасшедших поступков, встреч, поездок. Все сильно, до крови.Так было где-то год. На второй год отношения начались портиться. Виновата, наверное, я. Ревновала, душила его собой. И на третий год закончилось тем, что я была беременна, а он был не готов. Я рожала сама. Сейчас ребенку уже полтора. У меня все хорошо. Работа, новая квартира, новая внешность, друзья. Я и не вспоминала о нем.Сегодня я получила предложение руки и сердца от своего нового МЧ, с которым встречаюсь полгода. Впервые за долгое время я разрешила себе остановиться, и вдруг поняла, что все еще люблю его. Только его запах кажется самым-самым, его вкусы самые лучшие, его ошибки не раздражают. И это очень неправильно, когда мой новый МЧ обнимает нашего с ним ребенка. И куда мне дальше?...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

до психолога, куда ж іще...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как говорится "все пройдет, пройдет и это".. [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Перестать его идеализировать и оправдывать. "душила собой", "к ребенку был не готов" - это ваши догадки, не больше. Я верю в поговорку о воде, в которую нельзя войти дважды. Нужно отпустить его и начать любить себя[+sign]Хвалите, бабы, мужиков!Мужик за похвалуДостанет месяц с облаковИ пыль сметёт в углу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То есть, не можете всю свою любовь, ненужную ему, направить на ребёнка? [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у кого узнать сроки?) и как их ускорить?)) боюсь, что когда-то буду вспоминать то время, как лучшие годы)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с любовью к себе у меня все гуд. а с отпусканием - вот что-то никак...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да у меня есть куда любовь направлять, но вот как-то не направляется...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что это изменит? Вы можете его вернуть? ему все равно, как я понимаю, что у него есть ребенок, у него нет чувств к Вам. о чем говорить? Поговорите сами с собой о том, что он недостоин Вас, что рядом любящий Вас мужчина, что впереди только лучшее (а практика показывает таки, что все к лучшему)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Действительно, пусть вашего с ним малыша будете обнимать только Вы. А также любить, учить, воспитывать и содержать. На третий год отношений с женщиной был не готов к ее беременности? Это называется иначе : 1. морочил женщине голову. 2. был безответственен в отношении ребенка. Женится никто не заставит, а быть отцом он мог бы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кошмар! А теперь он уже готов, шо ли? Девушка, в сад его, поганца! + С согласием на новый брак, коль не уверены, можете и не торопиться. Но того, который проигнорировал рождение собственного ребенка, забудьте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересно. а я думала иначе. а он знал, что Вы его любите? [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, ни на что он не готов, и так и не объявлялся) но вспоминается, почему-то...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно. у него ко мне тоже была сильная влюбленность. и куда что делось... и почему...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он не домашний, скорее всего. [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посмотрите мультик из темы "О смысле жизни" про женщин, (+) щас найду вам ссылку...[+sign]Я купила колбасуИ в карман полОжила.Что же эта колбасаТак меня встревожила?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну мало ли, кто кому вспоминается...не портите себе жизнь вы любите свои воспоминания о человеке, ведь со временем многое плохое стирается. Исходя из написанного вами, не так все в этой сказке хорошо. Лучше любить приятные воспоминания, беречь их, иногда доставать с самой верхней полочки, стряхивать пыль и лелеять, чем разочароваться глубоко и больно в человеке наяву. Не зря же говорят, не возвращайтесь никогда, туда, где вам было хорошо. По отношению к человеку, тоже работает, иногда:)[+sign]Не нужно меня обижать, я девочка ранимая — чуть что сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, кому попадёшь лопатой по голове...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ссылка в тексте http://www.youtube.com/watch?v=6Xi3HaGkC40Вы просто еще не прожили до конца ситуацию с отцом вашего ребенка, а жизнь уже стала набирать обороты.Не всегда наша любовь становится нашей второй половиной. [+sign]Я купила колбасуИ в карман полОжила.Что же эта колбасаТак меня встревожила?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не всегда наша любовь становится нашей второй половиной. - не оч жизнеутверждающее высказывание)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и не может становиться, потому что угнетает человека () [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну и что? Я до сих пор перебираю воспоминания о любви к человеку, с которым у нас были сугубо платонические отношения... И я была бы рада родить от него... Я вместе со своим мужем уже 11 лет, люблю и любима. 6 лет счастлива в браке. А то, что было до него, дало мне опыт оценить и полюбить именно этого человека.[+sign]Я купила колбасуИ в карман полОжила.Что же эта колбасаТак меня встревожила?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

большое спасибо за ссылку, мульт - прелесть. Но точно знаю, что он не про меня. Во мне нет дыр, я вся цельная, и совсем не похожа на эту мрачную угрюмость.Не знаю... Может просто во мне играет инстинкт охотника и тот факт, что он не стал до конца моим
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы, как я в свое время, перепутали свою роль, что, вполне возможно, отпугнуло вашего несостоявшегося папашу. Вот и у меня с моей первой любовью такое же произошло. И, может, я его вспоминаю именно потому, что он не стал моим.А мультик не угрюмый. В моем понимании он о том, что так, как раньше, уже никогда не будет( в смысле отношений с противоположным полом)[+sign]Я купила колбасуИ в карман полОжила.Что же эта колбасаТак меня встревожила?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

перепутала роль? А про мульт... Ну я просто вся такая глянцевая, с маникюрами и взмахом ресниц, и от меня все отскакивает. У меня сногсшибательная карьера и доходы, такая что всех знакомых просто в печень. Всегда во всем отличница. Я - принцесса, и за меня сражаются. И нет у меня никого в животе. И мой хедлайнер - Ницше, и конечно же я избранная. А тут раз - и такой облом, даже не захотел на ребенка посмотреть. Треснула по швам моя идеальная картина жизни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да уж, Вселенная вам урок преподала...А новый МЧ боролся за вас? [+sign]Я купила колбасуИ в карман полОжила.Что же эта колбасаТак меня встревожила?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение