Как быстро делают карточку в банке?

70 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А что дает класс выше? стоит ли ее брать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так это само собой.. Чтоб пополнить мобильный, надо с него-же и отправить смс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Надо читать тарифы банка - есть Визы Классик, например, ждать неделю-две, так там есть такие пакеты, где нет % за снятие наличными или перевод средств. В Мыттевой Приватовской - 50 коп за каждый перевод денег и 1% за обналичку.Лучше всего оформить социальную карту, есл ивы в декрете или на пенсии, она обходится вообще бесплатно и комиссий ,вроде, нет. У меня и золотая карта была. Шкурка вычинки не стояла. "абонплата" + стоимость за оформление были выше тех % по всем моим транзакциям ,которые у меня были.А во ту мужа с его суммами - окупилась быстро.так что читайте тарифы банка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Райффайзен банк Аваль, уже года 3 или 4.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. Вот у меня есть еще и карта ВиЭйБи-банка.. сервис там в стопсят раз лучше Приватовского, НО но их ВАБ24 это просто корыто, по сравнению с Приват24, сервис в котором - ужасен. + на Кидстаффе 99% пользователей - на привате, если планируете пользоваться всякими СП, то лучше приватовской карточки нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так или иначе, когда она лежит на столе есть гораздо больше времени, что бы записать номер.(+) А после заноса в базу данных, по-идее, номер должен закрываться звездочками. По правилам, минимум 8 цифр карты должны быть закрыты от просмотра.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну с нее меньше удастся "утащить" мошеннику, так как вы там будете меньше хранить денег. А защита одна и та же.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То есть мне для оплат в тырнете и в магазинах лучше Мыттеву? или все таки смотреть что-то именное?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как ее пополнять, через приватовские терминалы? спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По идее или по инструкциям НБУ? :) Это все теория. В каком году была уволена эта ваша Федина Анна? Вот где нет системы смс-информирования, вероятность кражи с карты на 98% выше, чем в приватовских картах :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, и через кассу, и переводом с других карт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот я сейчас оформляю карту в авале. ежемесячная комиссия 11 грн, и карточку дадут через 2 недели.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не в нашем, а в ИХнем. В приватбанке. Я же ссылку дал на сайт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам не кажется, что это только слова, не подтвержденные фактами?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня карта аваля класса GOLD. Для меня не накладно заплатить за карту, обслуживание и немного подождать.(+) Хоть тарифы там не самые хорошие, но мне нравится обслуживние. К тому же у них отличный аналог приват24.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девушка, как хотите. Ваше личное дело. Я, как человек ,который много лет проработал в разных банках, в т.ч. и в Привате (но в далеком 2006 году), имею две карты - ВиЭйБи - своя личная, именная, + депозиты там, т.к. Привату не верю и их обслуживание - гоуно :) Приватовская Мгновенная - с минимум денег - только для рассчета в интернете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему покупали? мне ее бесплатно открыли))) [+sign]Нахожу выход из любой ситуации! Но удивляет другое: как я, зараза, нахожу туда вход!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошо. Расскажите мне, чем защита интернет карт лучше, чем у обычных карт?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) сервис везде в 150 раз лучше приватовского))) Ну разве что в Ощадбанке еще) [+sign]Нахожу выход из любой ситуации! Но удивляет другое: как я, зараза, нахожу туда вход!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зрите в корень :))) Ощад - там царит махровый совок ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я уж и не помню хорошо, т.к. работала там 6 лет назад)) и этой карты у меня нет. Но одно помню точно - CVV с нее никто и никогда не перепишет (ваш основное замечание работы Привата), его знает только владелец карты (сообщают вроде через службу поддержки). Ну а в остальном - это вроде обычной карты платежной системы VISA. Просто... я тоже не люблю Приват. У меня есть на это доводы. А ваши доводы не имеют твердого обоснования. Извините ,если задела вас.. Не имела это за цель. Просто, как и вы, тоже высказала свою точку зрения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще одно "но" - в пейпеле вы с мгновенной платить не сможете. так что думайте сами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам проще, то понятно, мне для того, чтобы промониторить все банки, надо пол жизни убить. Потому тут и спрашиваю. Мне банк не принципиален, главное, поменьше проблем при пользовании. Что касается надежности, то это вообще сомнительный вопрос, имхо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ну да.. как раз эта Анна из тюрьмы должна выйти)) думаю ,с 2009 года в системе защиты средств клиента кое-что поменялось. например ,ввели ту-же систему смс-информирования. Теперь есть строгая идентификация клиента идет при КАЖДОЙ операции. Даже когда просто в кассе доллары меняешь ,все-равно смс-ку с кодом получаешь и номер из нее надо продиктовать операционисту.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати, на счет пэйпэла + Их процент за перевод денег 4 процента, я правильно поняла?[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение