Как быстро делают карточку в банке?

70 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как быстро делают карточку в банке? интересует та, которая платежная. Слышала, что их много разных видов. чтобы платить в интернете за покупки, достаточно обычной, как я понимаю? ну и напоследок, каким банком довольны? планирую Приват. или не стоит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1 час и была готова приват
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо Вам, обнадежили, а то слыхала, что несколько дней ждут а мне бы срочно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Приват Миттєва сразу выдается, за 1 визит, в Укрсоце тоже есть такие В них минус что не именные, если рассчитываться в магазинах - нужно каждый раз пин-код вводить. А для Интернета нормально.[+sign]Нахожу выход из любой ситуации! Но удивляет другое: как я, зараза, нахожу туда вход!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Одна маленькая деталь про приватбанк : Всего лишь несколько фактов о работе ПриватБанка :ФАКТ №1 : Мыттевые карты лежат огромной стопочкой на столах у сотрудников. Следовательно, каждый сотрудник имеет к ним физический доступ до того, как карта попадет к самому клиенту. ФАКТ №2 : Для осуществления покупок через интернет (или через тот же ликюпэй) необходимо знать исключительно те данные, которые указаны на самом "пластике".ФАКТ №3 : У приватбанка есть фотогаллерея мошенников, где представлены как клиенты-моешнники, так и сотрудники-мошенники. А теперь смотрим на, например, Федина Анна Владимировна.Должность:Специалист по работе с кредитными картамиВид мошенничества: незаконное снятие денежных средств со счетов клиентовУгадайте, как она снимала с карточек деньги? А теперь подумайте, что выбрать : 14 дней подождать и нормальную карту нормального банка, или же возможность стать жертвой вот таких сотрудников, как Анна Владимировна?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы преувеличиваете+ Для того, чтобы произвести оплату картой в Интернете, нужен еще и мобильный телефон клиента, на который приходит пароль. Если попытаться сменить номер, все данные проверяются (точно так же как и в др. банках).Карточку нужно активировать перед пользованием. И интересно, где по-Вашему находятся карточки клиентов в других банках, перед тем, как попадут к клиентам? Тоже у сотрудников))И еще, мне недавно вообще по почте прислали карточку, только не Привата, а Укрсоца. Я была удивлена. Хотя ее тоже надо было еще активировать перед пользованием.Не, я Приватбанк не люблю, и не защищаю, был бы выбор, пользовалась бы им в последнюю очередь. Но каким-то черным пиаром пахнет))[+sign]Нахожу выход из любой ситуации! Но удивляет другое: как я, зараза, нахожу туда вход!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Универсале за 20 минут при Вас. [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И на ней будет Имя/Фамилия?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только Имя/Фамилия потом стирается)))) Как-то так ее отпечатывают) [+sign]Нахожу выход из любой ситуации! Но удивляет другое: как я, зараза, нахожу туда вход!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Насчет пароля не знаю, вроде далеко не везде он запрашивается (+) А про черный пиар - вот ссылка на народный рейтинг банков http://www.banki.ua/services/responses/ - там можете почитать мнения других людей).А в других банках карты хранятся в сейфе. По крайней мере в том, где я обслуживаюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

везде-везде))) Да я в курсе про рейтинг Привата, написала ж выше, что от него далеко не восторге)) Пользуюсь им потому что часто покупаю на сайтах вроде Кидстаффа, удобно платить Приват24.А у кого есть доступ к сейфу? Тоже ж у сотрудников банка...[+sign]Нахожу выход из любой ситуации! Но удивляет другое: как я, зараза, нахожу туда вход!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А с фамилией лучше, или что? расскажите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень далеко везде - без кода, отправленного вам на телефон, не сделать ни один платеж.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У начальника отделения. И они в сейфе, а не просто валяются на столе. ИМХО разница большая)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати, так напишите, где обслуживаетесь, цикаво) [+sign]Нахожу выход из любой ситуации! Но удивляет другое: как я, зараза, нахожу туда вход!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну да, начальники отделений - это совсем другое дело:))) [+sign]Нахожу выход из любой ситуации! Но удивляет другое: как я, зараза, нахожу туда вход!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если только для интернета - можете оформить в Привате Интернет-карточку, она виртуальная, без пластика - типа просто банковский счет. Но ее принимают везде - и в ПейПел, и в проч. сервисах ,в отличии от Мгновенной карты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если без фамилии и в приватбанке, то смотрите пост выше. (+) А так по-идее, если на карте женское имя, а её украл и расплатился в магазине мужчина, то гораздо легче будет опротестовать платёж.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

однофигственно. Все карты класса Виза електрон или Мастеркард маестро и выше идут именные. Просто в одних банках есть возможность напечатать имя на карте в теч. 20 минут ,в других - нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, при этом Мыттеву не принимают в ликюпее знаете почему? Правильно, что бы люди покупали интернет-карту.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вообще-то пароль карты можно сразу поменять причем в первом попавшемся банкомате, и операции не проводятся без кода, полученного на телефон, кроме поплнения мобильного, к оторому привязана карта клиентаи потом, системы интернет-банкинга круче приват24 еще не внедрили ни в одном из банков
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Инет-карте выше класс защиты?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кроме пополнения мобильного, привязанного к карте ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Перед тем ,как карта попадает в руки клиенту, все-равно менеджер по оформлению этих карт берет карту в руки чтоб занести в программу номер карты и срок ее действия. Что ему стоит переписать или запомнить СV-код? В чем разница?! Без оформления - и карта ,которая лежит на столе у сотрудника, и карта, которая лежит в сейфе - пустой кусок пластика.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение