надеюсь никто не повелся на акцию в Сельпо со сковородками

50 сообщений в этой теме

Опубликовано:

меня муж еле оттощил сегодня, а я ему ещ сказала что завтра куплю когда его рядом не будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да по ним видно, легче тарелки) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

купила себе на днях чугунную с эмалиров. поверхностью Бергнер...ну и есть парочку этих, которые керамические. в них меня радует только то, что можно без масла жарить[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я такие акции обхожу стороной) Нормальные товары не нуждаются в акциях) [+sign]Нахожу выход из любой ситуации! Но удивляет другое: как я, зараза, нахожу туда вход!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а эту чугунную на стекдлкерамику можна? [+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы знаете, а я купила не блинную и очень довольна, моя подруга купила блинную и сотейник, и блинную вернула в магазин, она по внешнему виду отличается от остальных, ручка и дно другие. В общем, "не скажу за всю Одессу", но я пользуюсь уже вторую неделю и довольна. Я не работаю в Сельпо если чо)) А блинную в Ашане покупала, за 38 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В инструкции пишут, что да [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в гиде предупредили уж - не повелась))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня приятельница на прошлой неделе проводила расследование Очень она прониклась этими сковородками, но я ей предложила не покупать сгоряча, а узнать побольше о них. По результатам опроса продавцов на рынке, в магазинах и обзоров в Интернете, на первое место вышли сковородки мелитопольского производства :) - соотношение цена/качество прекрасны. Шо оно такое - не знаю, но никто не советует покупать сковородки по акции в Сильпо [+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не соглашусь! сковородки нормальные, мне подарили две такие, правда еще год назад: большую глубокую и блиннуюпользуюсь постоянноблинная - просто не заменима - и блины, и яичница замечательные!все замечательно жарится и моется, никаких пятен нета на глубокой сковородке на ручке датчик температуры есть - когда сковорода разогревается достаточно, он краснеет, очень удобновозможно в ролике - подделка?) [+sign]Здоровья, счастья всем друзьям![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

расскажи) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я еще от их бамбуковых одеял никак не могу в себя прийти)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я из италии привезла нечто подобное ))) хотелось попробовать прожила где-то несколько месяцев. стоила копейки[+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вчера форму тоже опробовала - мне понравилось:) Посмотрим, что там будет с ней дальше, но для 1 раза - испытание выдержала на ура.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блинная очень хорошая,мне понравилась я рада покупке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я фишечки беру.На всякий случай)) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это сковородки фирмы Биол..у меня такие..и блинные и обычные+ и чугунки тоже и кастрюльки....я об этой фирме узнала, когда их сковородка выиграла на ОРТ в передаче (дай бог памяти)..когда там 5 товаров и выбирают лучший..знак качества..по-моему.. Первая сковородка этой фирмы у меня поплавилась...блинная и обычные пока нормальные...но так чтоб в восторге..не могу сказать..в восторге я от аллюминиевых кастрюлек этой фирмы.[+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

недавно застала мужа за сим занятием (выбирал, какую из этих сковородок брать) + Но качество, то еще пол беды, а вот зачем выкидывать деньги на сковородку если мы жаренного не едим... Но акция ж блин :)))))))))[+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня биол сразу облезла. Любимая - gipfel из дорогой серии, но такие сейчас не производят((( уже 3 года держится[+sign]утро — чай/кофе.день — яблоко/апельсин/чай.23:00 — БУЛОЧКИПЕЛЬМЕНИКОЛБАСАМЯСОРЫБАПЕЧЕНЬКИСУКАЖРАТЬЖРАТЬЖРАТЬ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня самая первая биол облезла..а те что сейчас нормально... [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А шо рассказывать, берешь и гуглищь гриль Bork))() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они ужасные,не берите через пару месяцев все пригорает-можно в мусор.Мне такую подарили-первые месяцы радовалась-потом выбросила и купила самую простую тефальку-в сто раз лучше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

[url=http://theprettyguineapig.com/prednisone-20-mg/]Prednisone[/url] http://theprettyguineapig.com/prednisone-20-mg/ ubz.jfed.forum.likar.info.fkl.pv http://theprettyguineapig.com/prednisone-20-mg/

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

[url=http://theprettyguineapig.com/prednisone-20-mg/]Prednisone 20 Mg[/url] http://theprettyguineapig.com/prednisone-20-mg/ vxt.ywzu.forum.likar.info.ohl.ss http://theprettyguineapig.com/prednisone-20-mg/

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта тема закрыта для публикации сообщений.