надеюсь никто не повелся на акцию в Сельпо со сковородками

50 сообщений в этой теме

Опубликовано:

надеюсь никто не повелся на акцию в Сельпо со сковородками якобы "итальянскими" ?))) посуда - гно, не выбрасывайте деньги)ну и ролик как бы в тему)http://www.youtube.com/watch?v=ebzy4r1VHgc
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я повелась... Еще не опробовала [+sign]утро — чай/кофе.день — яблоко/апельсин/чай.23:00 — БУЛОЧКИПЕЛЬМЕНИКОЛБАСАМЯСОРЫБАПЕЧЕНЬКИСУКАЖРАТЬЖРАТЬЖРАТЬ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я повелась. сегодня хотела покупать уже [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не поняла - а что в ней не так? царапин нет. пятно? так светлая посуда все равно темнеету меня Терра Нова керамическая кирпичного цвета тоже пятнами пошла (но в моем случае это было отменнейшее гуано за дурные деньги)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я купила польську в ларьку - і задоволена)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все в ней не так цена ей три копейки, этой посудепятно после первой же жарки, это не "керамика"лучше за те же деньги купить в посуд де люкс нормальную сковородку без всяких скидок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я ж не знаю сколько она стоит :). и на ютубе не сказано что после первой же жарки нуда, после первой жарки такой засады быть не должно...у меня блинная Монета - года два ей уже, и целехонькая, хоть и беспощадно эксплуатируется каждые выходныеачо, дорогая эта белая?[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

со "скидкой" 115 грн за блинную как бы не дешево, учитывая ее качество)мне просто блинную надо было обновить, вот и полезла искать что за фигню нам в очередной раз подсовывают)а какая у вас?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

большое Вам спасибо милчеловек за то,что открыли глаза на эти сковродки! Вот как раз насобирала 20 марочек и собралась идти в Сильпо .Посмторела видео- ну нет,дзуськи ,не хочу уже(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хай меня покрасят с такими скидками... точно название модели не могу сказать да и наверняка ее уже нет в продаже, но чисто внешне от этой ничем не отличалась http://posudaclub.kiev.ua/blinnici/22318-blinnaja-skovoroda-moneta-e-saver.htmlсейчас подарили вообще какой-то ноунейм из Амстора донецкого, зато 28 см в диаметре. тоже вполне себе нормуль.Монета уехала жить на дачу :) [+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нормальную это какую? срочно нужна новая сковородка) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хотела купить блинную, потом погуглила... [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, что предупредили:))) я как раз блинную и хотела:))))) а муж вчера сам подержал её в руках и сказал, что фуфло.... а я ещё и немного обиделась на него:)))) а тут таки явно фуфло:))))) [+sign]Дети...Им не хочется быть как все... Они делают самое сложное-они остаются собой...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Купила блинную и 28см сковороду.Блинной довольна, а вот сковорода- с оч.плоским дном, ездит по всей плите.Надо придерживать в обяз.порядке,если переверуть каклету надо.Прогоревших пятен нет.Пользовалась обеими не раз.Покрытие - как белый тефлон.Жалею,что поторопилась с большой сковородой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Такая же акция в метро была, мы наивные хотели гриль грюндик купить)))))) Не хватило одной марочки))) Пришли домой, погуглили и.... В тот же день купили другой гриль, классный. А потом как тот грюндик подержали в руках - кошмар(([+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм...а мне подарили форму для запекания (муж с дочкой пошли в Сильпо за хлебушком и пришли мне с подарочком )Готовила в ней 2 раза, правда только. Делала мясо по-французски и запекала кабачки. Вроде пока жива форма...Смущает, конечно, какая-то она чересчур легкая и ее итальянское происхождение тоже )...Хотя точно форма лежит в Эльдорадо за 470 грн - занадто (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Покупала в посуд-де-люксе формы керамические разноцветные, от 50 до максимум 100 грн в зависимости от размера
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин, я уже давно на подобное не ведусь, давно поняла, что в этом мире верить почти никому нельзя:) Поэтому когда мимо такого случая прохожу меня улыбает с мыслью неужели они всех считают наивными и глупыми?)[+sign]Как говорит наш дорогой шеф, нет такого мужа, который хоть на час не мечтал бы стать холостяком.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ух ты...цена хорошая :) нож керамический и тот дороже...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у меня как-то сразу эта акция не вызвала доверия. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно я в вашей теме спрошу о керамических ножах в АТБ? Стоит собирать наклейки те на скидку? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня нож керамический Flamberg покупала в Эпицентре в Деко...им я очень довольна.А какие в АТБ, не скажу, но послушаю с Вами отзывы :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обратите внимание Ballarini, супер сковородки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мы купились-купили. Пока все ок... Я про гриль...... [+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, слава богу Я ж ничо против не имею. просто тот гриль что мы купили, он реально классный, по всем параметрам[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта тема закрыта для публикации сообщений.