Угги-на одну зиму?

61 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Спасибо! Буду придумывать подходящий по цвету верх :) [+sign]Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать (Коко Шанель)Люди редко хотят жениться... Люди куда чаще хотят замуж.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наверное, мне повезло, что не стирается))) [+sign]Нахожу выход из любой ситуации! Но удивляет другое: как я, зараза, нахожу туда вход!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Или подошва такая. У меня есть пара туфель и ботинки там каблук как в мужских, 2 см, каучуковый. Вот он не стирается. Пачкается только :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на одном из скидочных сайтов предлагают 50% скидки на угги, но на сайте самые дорогие модели 840 грн, а так 700-500, т.е со скидкой гривен 350 получится. Но насколько их вообще можно считать уггами - большой вопрос.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На этом сайте, можете быть уверены, подделки не продают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где покупали, кто производитель?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы уже и тут себя рекламируете?! вот молодец!!! все темки кидастаффа " пометил" своей рекламой и тут уже...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он такой анг.,как и я англичанка!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно снесли,вы уже этой рекламой дармовой всех замучили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вообще-то про цены писала)) [+sign]Нахожу выход из любой ситуации! Но удивляет другое: как я, зараза, нахожу туда вход!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может и так:) Посмотрю, что дальше будет с обувью (пока не так много ездила) ) [+sign]Нахожу выход из любой ситуации! Но удивляет другое: как я, зараза, нахожу туда вход!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение