Угги-на одну зиму?

61 сообщение в этой теме

Опубликовано:

на одном англ.сайте сегодня до полночи скидки на UGGs 50%. Я мониторю - позиции добавляются вместо уходящих. Таки народ покупает)). Там такие классные есть, совсем не как угги по стилю, классические сапожки, ням-ням просто)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, сайт - пишу русскими буквами )) - а с о с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эх, уже все out of stock
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть еще сайт(ы) скидки на Uggs - от 120 фунтов - те которые по 200 были.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шарфец в тон вокруг шеи намотать ...[+sign]Не нужно меня обижать, я девочка ранимая — чуть что сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, кому попадёшь лопатой по голове...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у меня автомат и не происходит такого Может, сидение подрегулировать, чтобы пятка так злостно не упиралась в пол?[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стирается, особенно если крашеный. Пятка затирается, если обувь на плоском. А не опираться на правую пятку нельзя. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, это вариант, уже примеряла :) спасибо [+sign]Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать (Коко Шанель)Люди редко хотят жениться... Люди куда чаще хотят замуж.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это ж с какой силой упираться надо пяткой)) У меня есть любимые туфли для вождения, вначале вообще во всех остальных неудобно было, только в них и ездила несколько месяцев. Ничего не стерлось. Наверное, это, как и походка, у каждого свое)[+sign]Нахожу выход из любой ситуации! Но удивляет другое: как я, зараза, нахожу туда вход!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с любой, если есть трение - будет стираться .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может, вы на весу ногу держите? потому что если пятка упирается в пол, то обувь будет стиратьсяесли нет - не будет, но это не правильно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я видела скидки..все равно очень дорого получается. На амазоне по 100 баксов есть..мож подделка-не знаю() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я за рулем как минимум два часа в день каждый день Пяткой с силой не упираюсь, просто ставлю ногу на коврик. А там оно уже само стирается :) Коврик резиновый, если что.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если годами ездить в одних и тех же туфлях, может и сотрутся, да.. [+sign]Нахожу выход из любой ситуации! Но удивляет другое: как я, зараза, нахожу туда вход!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, как-то очень дорого, цены похожие на киевские) [+sign]Нахожу выход из любой ситуации! Но удивляет другое: как я, зараза, нахожу туда вход!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

их можно стирать в машинке??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня танкетка в одних туфлях обтерлась буквально за день. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я замшевые черные унты ношу сейчас ...Уже кстати 7-ю зиму!!!!!!!!!!!!!! Норм выглядят....Причем ношу регулярно..ежедневно....Думаю след зимой буду носить тоже..8-я )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мож у тебя коврик из лебяжьего пуха))? у мну резиновые, таки стирается(([+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оййй, а ведь они жесткими могут стать и сесть нехило да и полинять...(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какие-то странные отзывы. я угги аж 2 раза надела- замша- по мокрому лазила- все ок. сестренка их очень любит и много разных дорогих - ничего нигде не страдает, разве бывают грязными с улицы) у нее есть и 4 летней давности и нормальные, не затертые [+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)solnce.solnce собака ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня за три километра, забыла просто переобуться :(( [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О_0 Ну как такое может быть? Из чего ж они сделаны, эти туфли? Ведь при нажимании на педаль нагрузка все равно меньше, чем при ходьбе, и если обувь стирается за один день от вождения, то от ходьбы она за 5 минут до дыр сотрется, что ли?[+sign]Нахожу выход из любой ситуации! Но удивляет другое: как я, зараза, нахожу туда вход!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Когда Вы ходите, вы наступаете на подошву, туда, где рассчитана нагрузка. На пятку (кожаную) или на крашеный каблук нагрузка не рассчитана. Вот и стирается. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение