Угги-на одну зиму?

61 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Угги-на одну зиму? Имею в виду не именно УГГ,а все валенки с натур замшей сверху и натурмехом внутри типа укала,бирпау и прочие валенки за 1000-1300 в наших магазинах.Буквально каждый второй отзыв что они просто не отмываются не смотря на спреи и выглядят какашкой уже через месяц.И якобы спреи вообще не помагают.Неужели дажп ланивил из интертопа беспомощен и каждую зиму новые уги????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня такие, темно-шоколадная замша, все с ними отлично носить тоже нужно уметь)не по лужам же в них ходить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я очень люблю замшу,но совершенно не умею ее носить...+ У меня шоколадные замшевые зимние сапоги(не угги).Надеваю их редко-жалко очень...они теплые и удобные,мягкие..Но слякоть для них будет смЭрть...поэтому,берегу...)[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

замша тоже разная бывает. я свои всю прошлую зиму проносила, и в слякоть, и в дождь, и в снег. и никакими средствами дополнительными не пользовалась. тряпочкой протерла и порядок :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стирайте в стиральной машине и будет вамсчастье
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это-ДА.Но я решила не экспериментировать-уж очень нравятся..)))Жаааалкооо..))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а каким порошком?)))) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

настоящие носила две зимы, шо называется "и в хвост, и в гриву" потом постирала в машинке и выбросилазаказала новые - буду только спреем и щеткой пользоваться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня вся обувь на один сезон, так что не парюсь) носить не умею, обувь "убиваю", тем более что в машине с автоматом, на правой ноге за сезон всей обуви приходят крантыразве что кроссовки ношу годами)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

че-правда про машину-автомат?А почему?:) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому что одна нога отдыхает, а вторая жмет педали) ерзая пяткой или каблуком по полу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я и не думала,что это так сильно убивает обувь..))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У мужа постоянно за зиму трескается подошва, именно на правом . Говорит ,что перепады температуры из за кондиционера ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 и я неаккуратно ношу обувь а замшу вообще убиваю на ура)[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А с чем вы их носите? (Автор, сорри за офф!) Я имею в виду с какой по цвету одеждой? У меня случайно завелись темно-коричневые угги, но с таким цветом я совершенно не дружу и даже не знаю, с чем его комбинировать :(.[+sign]Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать (Коко Шанель)Люди редко хотят жениться... Люди куда чаще хотят замуж.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я переобуваюсь. Задолбало красить каблуки черным лаком. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О_О впервые слышу такое [+sign]Нахожу выход из любой ситуации! Но удивляет другое: как я, зараза, нахожу туда вход!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что случается с каблуком? [+sign]Нахожу выход из любой ситуации! Но удивляет другое: как я, зараза, нахожу туда вход!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, переобуваться это слишком сложно... )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня розовые есть (не оригинал, но натуральные), за сезон не убились, выглядят нормально. (правда, я уже их носить не хочу))) ) [+sign]Нахожу выход из любой ситуации! Но удивляет другое: как я, зараза, нахожу туда вход!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жидким
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю как насчет УГГ, но у меня вся обувь зимняя - только замшевая, я ненавижу гладкую кожу носить зимой. Нет ни одной пары, которую я бы носила 1 сезон по причине их "убития". Пользуюсь спреями, несколько пар ношу уже года 3-4...Сапоги, купленные в канун прошлой зимы, буду носить и этой зимой, они вообще отлично сохранились. Качественную замшу не так легко убить:)[+sign]Есть три вещи, которые никогда не возвращаются обратно: Время, Слово, Возможность. Поэтому: не теряй времени, выбирай слова и не упускай возможность! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как и остальное - зависит от того, как носить, когда и сколько пар одновременно в использовании
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мою темку про скидки 50% на UGGs быстренько снесли)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так тут в двух словах скажите :) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение