Оформление подъезда в противовес бохо-тете :))

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Оформление подъезда в противовес бохо-тете :)) Художник Борис Черниченко расписал стены подъезда 8-этажного дома в Астрахани. Дальше ссылка, потому что там много фото http://copypast.ru/2012/11/02/vot_jeto_podezd....html[+sign]У меня нет четкого плана действий. Я страшна своей импровизацией...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне особенно камыши понравились)))) [+sign]У меня нет четкого плана действий. Я страшна своей импровизацией...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Красиво. ))) И только одну дверь он вписал в пейзаж. Думаю, что свою. )))) () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное)))) но задумка классная и исполнение.... [+sign]У меня нет четкого плана действий. Я страшна своей импровизацией...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати, там не одна дверь, возможно, что соседи не тзахотели)))) [+sign]У меня нет четкого плана действий. Я страшна своей импровизацией...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ваууууууууу................. [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Класс!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Креативненько, конечно, но я бы у себя такого не хотела [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я б от камышей не отказалась)))) [+sign]У меня нет четкого плана действий. Я страшна своей импровизацией...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

супер!!! у меня никогда не получалась такая перспектива((( [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооочень позитивно! художники! предлагаю свой подъезд для обработки:) [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

танунах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Красота)))+ Смущает три момента:1. Сколько времени для этого нужно?2. Подготовительные работы?3. Последующая эксплуатация или "люстрация" жителей на предмет непорчи созданных полотен?Как?[+sign]– Знаешь ли ты, что внутри каждого из нас идет борьба двух «волков»? Один из них из них - это зло, второй - добро. Один волк со временем побеждает.— Который из двух?— Тот, которого ты больше кормишь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ухтышка [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

первые два пункта - не знаю)))) честно, а третий, наверное, от порядочности и чистоплотности соседей и гостей зависит))) [+sign]У меня нет четкого плана действий. Я страшна своей импровизацией...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

классно, умничка!!))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень круто! Молодец! Я бы хотела там жить [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Работа тщательная. Но я бы не хотела себе такой подъезд. И что соседи? А если был один несогласный? :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня бы такое изобилие утомило
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Красивенно..)) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хочу такого соседа!!!! ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 немного аляповато, ИМХО но лучше, чем задрыпание стены
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще один ад, только другой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ужос!!!%-)))) я б по меньшей мере могла споткнуться, т.к. от перспективы глаз обманывался бы. Все таки лестницы это место повышенной опасности а то что нарисовано просто психоделия а не творчество. Лучше бы картины нарисовал в рамочках
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение