Оформление подъезда в противовес бохо-тете :))

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Очень позитивно и талантливо, я даже немного завидую соседям этого яркого человека :-) Он умничка, добавляет в жизнь окружающих его людей - много красок и доброты (-) [+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету.Спокойствие - сильнее эмоций. Молчание - громче крика. Равнодушие - страшнее войны!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понравилось! Особенно в свете ремонта, который закатило на нашем этаже наше ОСББ. Блин, за мои деньги они могли бы разрисовать стены полотнами известных художников. Но нет - просто поляпали розовой побелкой на стены 3!!! раза!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отвратительно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ЗдОрово!! () [+sign]Как важно не терять букву Ё: "В ближайшие дни страна передохнет от холода".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отлично :) Целый музей! Завидую жителям подъезда :) [+sign]Почему девушки все время ходят на каблуках, душатся духами и красятся? Потому что они маленькие вонючие уродцы![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А обшарпанные стены вас меньше утомляют? () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отвратительно - матюги на стенах. () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как для подъезда, то очень. А в качестве картин подобную живопись для себя не приемлю. Слабо, скучно, китчевато. :)[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вот тоже теперь выхожу к лифту и с тоской на стены смотрю [+sign]У меня нет четкого плана действий. Я страшна своей импровизацией...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня именно в варианте подъезда зацепило, ведь в большинстве старых домов обшарпанные и изрисованные стены. Картины намного приятнее, имхо. Дома я вообще к картинам равнодушна [+sign]У меня нет четкого плана действий. Я страшна своей импровизацией...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слушайте, а ничего вышло! Думала сначала фыркать, бо [+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слушайте, а ничего вышло! Думала сначала фыркать, бо [+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слушайте, а ничего вышло! Думала сначала фыркать, бо [+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заглючило, пардон, так вот - понравилось в общем:)) Только неприличные слова на стенах писать теперь как-то неловко ..[+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И матюки тоже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))))))))) [+sign]У меня нет четкого плана действий. Я страшна своей импровизацией...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Круто! Лишь бы не нашлось умника, который напишет поверх матюки, желая тоже оставить свой след в истории () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение