как 1 словом назвать человека,

79 сообщений в этой теме

Опубликовано:

как 1 словом назвать человека, который только ДУМАЕТ, что он крутой, потому что у него и тачки, и шмотки, и прочее. если речь о женщине.вспоможите)[+sign] рыба, рыба, рыбочка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сноб,снобиха)))А зачем Вам?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаете? у меня ступор..для перевода..)) ибо нет єквивалента на русском...[+sign] рыба, рыба, рыбочка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, сноб () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Просто КОЗА назовите, не ошибетесь))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как Вы определяете, кто крутой, а кто только думает?) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

услышала недавно выражение "фасадная девочка"))) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прочитала: "как 1 словом избить человека". хотела уже предлагать свои услуги по избиению 1 словом))) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так может она и правда крутая?))) Ведь у нее ж тачки, и шмотки.. и прочее.. :))) [+sign]Нахожу выход из любой ситуации! Но удивляет другое: как я, зараза, нахожу туда вход!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мажор? из контекста не понятно о ком речь. О человеке, который все средства тратит на тачки и шмотки, а за душой долги и съемное жилье? Или о том, кто своим внешним видом подчеркивает свой социальный статус и тратит на это совсем небольшую часть своих доходов и как бы не привык к дешевым вещам?Или что-то среднее, например, женщина средних лет публичной профессии, вынуждена основательно вкладывать в свой внешний вид?термины тогда будут отличаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мажор - это ребенок богатых родителей [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну так и назовите..*крутая*, когда у вас это все будет, вас тоже будут так называть.. [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я знаю, у автора этот вариант тоже не исключен Дети английской королевы тоже получаются "мажоры", но вся суть в деталях.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А зачем как-то называть? По имени отчеству нынче не в моде?[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну если в ее понятие крутизны входят тачки, тряпки и больше ничего, то она таки крутая)) Крутизна вообще слегка дурацкое понятие и уж очень субъективное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Снежанна Денисовна! Очень глубокий ответ, спасибо вам! сама хотела донести такую мысль но слов не нашлось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

покультурнее - "петух на навозной куче" это с французского "калька", + "мыльный пузырь", "голый король".Грубо - пустой понтовщик.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"ограниченный" человек, или зашоренный [+sign]_________Проснулась утром, лежу, жду когда мама завтрак приготовит, а потом вспомнила что мама — это я!!!;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сноб .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дура?? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скорее внешние понты, когда за душой НОЛЬ. о героинях Чехова речь() [+sign] рыба, рыба, рыбочка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

stunnah [+sign] рыба, рыба, рыбочка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это не я, это статья оригинала и словарь)) [+sign] рыба, рыба, рыбочка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не подходит по стилю [+sign] рыба, рыба, рыбочка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошо, но не подойдет... [+sign] рыба, рыба, рыбочка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение