как 1 словом назвать человека,

79 сообщений в этой теме

Опубликовано:

однако литератцрные критик выделяют из героев по их чертам, нужно отдуваться.. [+sign] рыба, рыба, рыбочка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, если хоть о чем-то думает... то уже хорошо:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

калька не пойдет... [+sign] рыба, рыба, рыбочка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

=)))))))) [+sign] рыба, рыба, рыбочка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне контекст не подходит. [+sign] рыба, рыба, рыбочка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому что нужен эквивалент на русском языке по отчеству в статье не поймут.[+sign] рыба, рыба, рыбочка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, весна пришла и показала всё:)))))))) [+sign] рыба, рыба, рыбочка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

исключен... дело о "пидстаркуватой" даме() [+sign] рыба, рыба, рыбочка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так в русском языке не говорят, но мне на ум пришло Пайетка. Такая вроде блестявая штучка, издали можно принять за что-то путное, а в реале дешевка, даже плоская, а не бусинка.Еще фантазирую - пустышка.еще - бижутерияЧего-то в парижских романах было, не гризетка, не кокотка, а еще что-то... Дорого одетая женщина, у которой за душой ни гроша.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще больше запутали о каких конкретно героинях?Может, фифа, финтифлюшка, пустышка, ветренница, свистулька)))если за душой НОЛЬ, то откуда тачки и шмотки? Тогда, от содержанки до древнейшей профессии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аркадина. [+sign] рыба, рыба, рыбочка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да-да, что-то такое.. [+sign] рыба, рыба, рыбочка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) если честно, я даже не знаю чем портят пидстаркувату даму тачка и хорошие шмотки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нее них нет, а она кичится. о! кичиться.... [+sign] рыба, рыба, рыбочка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Няшечка?) может всколыхнет?)) [+sign]Алкоголь помогает снять: стресс, мужиков, последний лифчик с трусами да и кучу других проблем![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на мой взгляд, это образ так называемой матери-ехидны По современным меркам абсолютно не порицаемый образ жизни для матери взрослого сына, тем более в сочетании с ее профессией.Как вообще ваш первоначальный вопрос коррелируется с образом Аркадиной?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

переводом+ автор статьи дал то слово, которое есть описательный перевод, который я привела.[+sign] рыба, рыба, рыбочка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне казалось, у сноба другой оттенок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стойте, как это - нет? тогда это шизофрения, навязчивое состояние ощущения себя тем, кем не являешься
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда шизой страдают половина подростков))))) хваст-перехваст...[+sign] рыба, рыба, рыбочка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да ну, вас зацепить не планировала. просто высказывание этого человека мне актуально, а по теме: Есть такое понятие у молодежи "Ванильно"вот и девочки есть слишком "Ванильные" возможно этот эпитет подойдет для описания
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))) класс, сколько разнообразных слов у знаю, которых не знала раньше)) именно в таком смысле[+sign] рыба, рыба, рыбочка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прыыынцесса [+sign]Любить женщину только ради секса- все равно что любить музыку только за ноту "до" (с).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

куркулиха:)? .я так называю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а язык оригинала? гугл растерялся) [+sign]девчОнки, луЧше так:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение