Не бейте. Спрошу про Интернов.

53 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Я смотрю с первой серии :))). ПесТня! () [+sign]экс "Птица_Феникс"Женское «Я буду готова через 15 минут!» равносильно мужскому «Я буду дома через 15 минут!»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посмотрела сегодня 2 серии. Совсем неплохо!Спасибо [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Канеш будет продолжение:) Еще летом была ссылка с описанием и фотками, что Кисигач будет беременной и Оля тоже[+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня сын на него подсадил, я сначала не поняла юмора, впрочем как и интернов по началу:), а теперь оторваться не могу() [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пожалуйста:) [+sign]девчОнки, луЧше так:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это Клиффхэнгер:))) Клиффхэнгер (англ. cliffhanger или cliffhanger ending) — художественный приём в создании сюжетной линии (в литературе или кино), в ходе которой герой сталкивается со сложной дилеммой или последствиями своих или чужих поступков, но в этот момент повествование обрывается, таким образом, оставляя развязку открытой до появления продолжения. Значит будет продолжение:))Чтобы ждать-гадать было веселее:))[+sign]Средь множества иных миров, Есть может и такой: где Кот бредет с вязанкой дров, над бездною морской...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это Клиффхэнгер:))) Клиффхэнгер (англ. cliffhanger или cliffhanger ending) — художественный приём в создании сюжетной линии (в литературе или кино), в ходе которой герой сталкивается со сложной дилеммой или последствиями своих или чужих поступков, но в этот момент повествование обрывается, таким образом, оставляя развязку открытой до появления продолжения. Значит будет продолжение:))Чтобы ждать-гадать было веселее:))[+sign]Средь множества иных миров, Есть может и такой: где Кот бредет с вязанкой дров, над бездною морской...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, Алла, как раз думала, чего бы посмотреть, понравился :) Единственное, что мне портит этот сериал - это Могилевская, я ее не перевариваю :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего, но Интерні лучше))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо!! Но мало.)) Я уже посмотрела все отснятые серии Кухни, и опять горе-беда-пичалька, смотреть нечего.((( Мож еще чего интересного есть?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кого она там играет? () [+sign]девчОнки, луЧше так:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, мадам шеф-повар -конкурент :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Теперь я умная, погуглила.)) Спс, ушла смотреть.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

5 баллов :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как Кисигач успеет, емли Быков в коме? А Оля вроде от Фила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрели...не, есть удачные моменты, и музыка, и актеры...но не то)) это сериал больше а интерны - как художкачетче, острее, динамичней))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...и ещё от него жрацць охота(((...а в остальном - намана)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Читала в новостях, что медсестра Люба сменила имидж и вернулась на съемочную площадку вместе со своей дочкой, у которой в фильме будет роль дочери Быкова и Кисегач.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пока снимают интернов начали смотреть кухню, нумлин теперь и тут перерыв, нужно ждать продолжения, народ может еще что интересного смотрите:)? [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение