Не бейте. Спрошу про Интернов.

53 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Не бейте. Спрошу про Интернов. А серия, где Быков убилсо - это последняя в сезоне или будут еще?[+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Быков убилсо???????? аааааааааааааа [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну как бы неведомо - жив ли, нет ли...Волнуюсь. [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) такие еще всех переживут!) не видела исчо этой серии, смотрю ЗШколу)) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже не бейте. А какие серии новые? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А НЕ бить за что?))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Последняя, которую я смотрела была под нумером 140. [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за то, что тайну 140 серии раскрыла наверное))) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну скажут: "Только лохушки смотрят такое низко интеллектуальное кЫно... И ваще лучше бы Шевченко почитали."))) Ну как умеют добрые люди.))) [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что , я одна должна переживать? [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шевченко уже читали. Теперь Интернов смотрим)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

будут еще, в инете встречала анонсы отснятого() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только что смотрела- он же там в конце в больнице лежит. Наверное, не убился :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня сегодня горе. Я в отзывах прочитала, что 140 серия пока последняя и когда теперь новые неизвестно. Ааааа...((( Ну блин, полгода ждешь, а они 5 серий подачкой кинут и все.(( Задолбали.(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, начинайте смотреть сериал КУХНЯ () [+sign]девчОнки, луЧше так:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! )) [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну тогда наверное амнезия будет)) Закон жанра. [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще куча серий будет+ часть сняли (где Люба едет к ЛЕвину, а по факту - СВетка рожать)и часть еще снимают (где ПЕрмякова уже возвращается).у них полно серий еще будет. как бы даже не под полсотни, сотню..писали вконтактах они ...[+sign] рыба, рыба, рыбочка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

восприняла это как "Марш на кухню!" типа займитесь ка лучше домом, ан нет - есть такой сериал :-) спасибо, уже 1-ую серию посмотрела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) [+sign]девчОнки, луЧше так:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я даже гуглить не стала. Решила что тончо стеб.)Теперь посмотрю.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+10 смотрю с удовольствием[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что, футболист Шевченко ушел из политики и начал книги писать?))() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, сегодня как раз про него причитала. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение