Малая вчера отмочила)))

112 сообщения в этой теме

Опубликовано:

давлюсь от смеха))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

малого спрашиваю: - Даня, кто тебе больше нравится: подружка или самолет?- два самолета![+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я чуть от стыда не померла:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

при том что я написала, что я лежу на спине:) это ж какие волосики из опы должны быть!!!???:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

малому 2,5 года. Соответственно уже без памперсов. Папа его помыл вечером, начал одевать, малой вырвался, побежал к себе в комнату и раздобыл памперс, ну папа его и спрашивает, типа зачем, ты ведь уже большой мальчик, на что малой ему выдал: Папа, это чтоб тепло было в попу и пислюн! Мы упали))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у моей кетчуп называется - кетчик:) У младшей машинка - пищинка, т.к. пищит сигнализация :) (-) .[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дяк-дяк )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой сын в 3-х летнем возрасте не выговаривал половину букв, идем в зоопарке, прямо по курсу - верблюд. тут малой как заорет - Мотите, ЕБУТ!!! - пол-зоопарка обернулось посмотреть, кого это там е..ут:)))[+sign]Люблю, любима. Дышу тобой. Спасибо тебе, Судьба.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моя називає "папачупс")
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зачесываете?)))() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

старшому було 2,5 їдемо в маршрутці. Повз нас проїжджає бетономішалка. "Мама, шо це за машина, що овна везе?" - "цемент"малий кілька секунд подумав, а потім питає "мама, а шо таке МЕНТ?" ще він погано вимовляв звуки і створював слова. Мій брат служив тоді в армії в Києві і часто десь ходив пішки. так мій розумничок знову ж таки в маршрутці побачивши у вікно солдатика сказав "мама, а дядя мави ходить піськами" (мама, а дядя мАлий ходить пішки).[+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-))))))))))))))))))))) я б мабуть теж озинулась глянути кого... [+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Из прописей: моя в писне пропустила н. Могу представить,+ как ржала учительница когда читала про гарну писю. Ну это наверное классика. Как-то говорю ей (спали вместе): повернись ко мне попой. А она: А можно я к тебе писей повернусь?. Брат, когда был маленький перепутал шлем с членом (Одел Геракл член на голову -- мифы древней Греции). Да и я сама мочила.. Мама просит: смотри как мало в тарелке осталось-- как кот наплакал. Я:-Угу. И написял и накакал и наплевал.Еще у нас девочка -дерьмовочка была (кто-то не мог нормально "дюймовочка" выговорить). Много было смешного...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))) Добавляю: "Добавьте воды в ведро, а то рыбки уже бьются в конфузиях!" Естессно с тех пор фраза так и осталась у нас:))[+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))))) упала ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))))))))))))))))))))))))))) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага:) самая распространенная версия была - в политики метит:)))) он ваще трещит без умолку и очень взрослыми фразами болтает:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже писала здесь: мой очень многие звуки заменял, что хорошо помню, играть было ибать. очень классно звучало, особенно при гостях: мама, пошли ибать куклу? папа, давай ибать мяч!)[+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сегодня в детской поликлинике Ходили с малым 5,5 лет к хирургу проверить ножки. Малый весь прием вел себя как мышка, что ему не свойственно. Выходим, он сразу оживает и тяжко, но радостно выдыхает: "Фух, а я думал резать будут." Занавес :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у моего многое было "пись" - птица, писать, писАть, плита в общем, почти все слова, начинающиеся на букву "п" :)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

косы плету:)))) видели рекламу - плетение греческих и французских кос?:)))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))) с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас тоже был ЕБУД, ЁБУЧ (обруч), ЕБЛО двасать двасасать. А, вспомнила, все просил мультик про сасалочку, мы ляшки обписяли пока поняли что про русалочку.[+sign]Я не наступаю на одни и те же грабли. Нееет — я прыгаю на них от души и с разбегу!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас был прикол в 1-м классе: надо было списать слова + проверяя слитно или раздельно они пишутся. Правило было такое: если между словом и частицей (в, на) можно вставить еще какое-то слово, то пишется раздельно. Например, "в лесу" пишется раздельно, т.к. можно сказать: в зеленом лесу и т.д. И вот дошло дело до слова НАБРИДЛО. Сидит ребенок и рассуждает: на яке бридло? Вот тут я действительно чуть со стула не упала...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение