Малая вчера отмочила)))

112 сообщения в этой теме

Опубликовано:

возможно и я писала)) это ребенок бывшего коллеги тренировался в прописях)) ток там "кричали" было)[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин))) подавилась соломкой))) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) такая нехозяйственная сестра сестра-засранка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда в Вашем посте оч. хозяйственная)) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну возможно :)) это слово тут не главное :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дочке одела какую-то футболочку всю в серебристых паетках и говорю: тебя можно было бы использовать вместо шара под потолком на дискотеках. она мне обиженно: "НЕТ! Это же все время крутиться нужно будет! "
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

супер))) Вот поток околотрехлетнего сознания от моей девицы: Заплетаю Алисе косы на ночь, а она рассуждает, глядя на папин стол.- У папы лампы на столе, чтобы папа мог работать. Алиса тоже хочет работать. Когда Алиса станет папой - сможет работать тоже. Когда вырастет.Алиса красиво растет. Как цветочек.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сын в 4 года рассуждал: в 6 лет я пойду в школу, в 7 в институт, в 8 на работу, а в 9 лет - на пенсию...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя малая,когда было три с половиной выдавала: в саду дали блинчики. Она с отвращением: "я такие блинчики не ем!! я ем только с икрой!!" (это после похода в челентано) а я все думала,что это воспитатели косо смотрят вечером на меня))и в том же возрасте,на мое замечание и объяснение к какой-то ситуации(не существенно) высказала свое видение на проблему:"Не смеши мои подковы!"...я ловила челюсть на лету..))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моя когда-то прочитала "Гавнуся" вместо "Ганнуся". Ржали с ней до икоты. [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все, детство закончилось... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моя никак не может понять, почему мы все давимся от "Дюрьмовочка"? Ведь она же все правильно говорит!Ну а Карлсон у нас - Карлунс)) Так диск и подписан))[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой вот только-только пятилетний младший сказал по поводу выбора профессии: а я, а я, а я буду БОЛТУНОМ:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сын чупа-чупс называл "потопчусь". он вырос, а мы так и называем :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) а что он имел ввиду? предвыборной рекламы насмотрелся? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а че))) диджеем мона, на радио)) Или Андреем Малаховым))() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так это из мультика про Алешу Поповича (не смеши мои подковы) ....[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это точно первое место!!! [+sign]Я купила колбасуИ в карман полОжила.Что же эта колбасаТак меня встревожила?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

буквально полгода назад -повела детей к гомеопату после чего в метро еду, рассказываю мужу по телефону "записались к гомеопату на следующий раз через месяц"тут старший выдает "не надо, не надо больше к ГОВНОпату"упал весь вагон :)))))а он так и не понял чего :)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Коллега как-то рассказывала про свою девочку-трехлетку... Дома жарко, бегает в трусиках,+ схватила картошку, засунула спереди в трусики и кричит ей: "Мам, дывысь, я - папа!"[+sign]Я купила колбасуИ в карман полОжила.Что же эта колбасаТак меня встревожила?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Звонит дочка из Крыма, гда отдыхает с бабушкой и дедушкой уже 2 недели и начинает хныкать, что хочет домой. Я говорю, что осталось чуть-чуть и завтра уже они возвращаются. На что малая (6 лет) отвечает, что она больше не может:"Бо я дуже скучаю за своєю Батьківщиною!" (до этого текст был исключительно на русском языке :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мелкого (3 года) вчера взяла на утренник к старшему В паузе он между песнями он потянулся и навесь зал громко заявил: "Ох, как же мне все это надоело!"[+sign]Пою в Божичах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Малой свой подарок из Парижа (стеклянный шар) подарил воспитательнице и сказал что это его любовь. Говорит, мамочка я тебя люблю, но и Любу тоже, и каждый раз когда признается мне в любви говорит, но и Любу я очень люблю:)Таки хороший садик наверное:) гггг[+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение