Малая вчера отмочила)))

112 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Малая вчера отмочила))) Пошли с ней к врачу (офтальмологу в Центр Микрохирургии Глаза). Сидим, ждем своей очереди.Малая слышит какие-то звуки, говорит: "Мам, а я слышу, как сверлят зуб". Я ей: "зайка, тут не могут сверлить зубы, потому как тут только окулисты".Пауза... +с ужасом+"тогда... ГЛАААЗ????"Пятница, вспомним смешные случаи и фразы?[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жёстко :) :) :) () [+sign]Как важно не терять букву Ё: "В ближайшие дни страна передохнет от холода".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

После выиграша ребенка в настольную игру+ сказано мне было такое :"это потому, что у тебя мысли короткие и маленькие, а у меня большие и длинные".Отакэ.:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сидит читает книжку Токмаковой - там в конце прописными закорлючками написано Милая мамочка!Я так рада, ЧМО (что) ты скоро приедешь и отведешь меня сама в 1-й класс. Приезжай скорее. Твоя БОЧКА (дочка) Алямуж вышел из комнаты, не смог работать, так ржал.и, из последнего - летим в самолете, стюард носит воду-соки, проч. малая спрашивает, кто это, говорю - стюард. тут появляются барышни, стюардессы, малая *мама, а как сказать ПО-ЖЕНСКИ стюард*?[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

принимаю массаж на дому, лежу на спине, мучают опи ноги.. подходит старшая (5.5) внимательно рассматривает меня от головы и до пяток, а потом "мама тебе надо черные волосики внимательнее убирать"... я чуть через массажный стол не просочилась:))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

глаз-алмаз))) стесняюсь спросить, кто такие *опи*))? [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"мои" хотела написать:)))))))))) она с таким выражением лица еще это сделала... массажист - мужчина:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ах вон оно что)) у меня фантазия разыгралась)) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) [+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и у меня))) прямо представила волоски из опи)))() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ира, фсьо, я не могу работать))) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ну ее ту работу!)) Иди домой))() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не могу. страна в опасности:) () а у кого Вы были в ЦМХГ?[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня ребенок на 2 дня остался у бабушки (+) а он ужасно не любит ночевать не дома. А бабушка любит смотреть новости. Ребенок насмотрелся выборов и тд, написал на альбомном листке "верните меня домой. бабушке - нет", примотал скотчем в какой-то палочке и ходил по квартире) бабушка в шоке лежала))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даже не знаю, что ответить. Я там постоянный клиент, линзы заказываю. Туда же и повела малую на обследование. Жалуется, что видит плохо. Все оказалось не так страшно))[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сидим на "развивалках". Сын (3,2года) закашлялся. (+) Откашлявшись, сказал "Проклятые рудники!". Занавес
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какой креативщик)) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моя малая вчера сказала что не оденет теплые штаны, потому что ноги в них толстые :) .[+sign]«Ваши убеждения станут вашими мыслями. Ваши мысли станут вашими словам. Ваши слова станут вашими действиями. Ваши действия станут вашими привычками. Ваши привычки станут вашими ценностями. Ваши ценности станут вашей судьбой». [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ахаха супер!!!!!!!! :)))))) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))) Боже, я плачу:)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это про Алю и Кляксича, класс!!! [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если бы я была автором, отдала бы Вам первый приз) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про прописные тут давненько кто-то рассказывал: ребенок путал прописные "Г" и "Ч", т.е. Ч читал как Г. ну и представьте, как он прочитал фразу: "Над човном летіли чайки" :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ахаха супер :))) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с сыном, когда только научился читать, сидим с поликлинике напротив кабинета с надписью "сестра-хозяйка". он читает: "сестра минус хозяйка" :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение