Овца напрокат. Разнообразь свой досуг. (пятница)

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вот Вам объявления) Может кто-то согласится не продавать, а сдать в аренду))) http://agronovator.ua/tiu/kiev/cat_279/gr_295/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

больше интересно, где найти пастуха ))) овцы - у них ситуативное лидерство )))))) представляете, грубо говоря, они бегут за всем, что куда-то побежит. Лучше уж слона в ТЦ загнать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лен, ну не может быть :). сначала спроси в ТЦ согласны ли они пустить на свою территорию хотя бы одну овцупотом спроси у овцы согласна ли она на памперспотом найди памперсы на овец:)))кста, а как ростовые куклы-овечки предполагается передвигать? тянуть на веревочке?[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вообще-то у овец за вожака всегда козел. могу предложить своего бывшего шефа :))) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))) () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я б к тем, кто продажами занимается обратилась (+) вот, например, объявлениеhttp://kiev.ko.slando.ua/obyavlenie/prodam-kupit-ovtsy-yagnyata-barany-kurdyuchnye-ID5bqJd.html#d5998c57;r:25;s:может, и получиться договориться..как бы купить за одну сумму а потом продать обратно уже за меньшую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уже не смеюсь...всхлипываю...овца...в жилетке и памперсе...ыыыыыы спасибо вам за тему)))[+sign]Люблю людей, люблю животных. Люблю гопников и бомжей. Люблю стирать и пылесосить....Хм, какие интересные побочные действия у этой таблетки)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное ростовые куклы-овечки буду столь высокотехнологичными, что буду сами передвигаться, сами петь, и флаера сами будут раздавать)))))) [+sign]Люблю людей, люблю животных. Люблю гопников и бомжей. Люблю стирать и пылесосить....Хм, какие интересные побочные действия у этой таблетки)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а дети, ансамбль моего малого в костюмах овечек не подойдет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у них реально крутые костюмы, правда. не натуральные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сурьезно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и два пастуха есть) могу фото скинуть)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Несколько лет назад, сижу я дома и слышу цоканье копыт О_О Выглядываю в окно - Зорро, живой! )) Ездит по улицам. Ресторан рекламировали, как потом выяснилось. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Первый вопрос: Стильный ПЛЕД - это как? [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение