Овца напрокат. Разнообразь свой досуг. (пятница)

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Овца напрокат. Разнообразь свой досуг. (пятница) текстЯ в шоке)))[+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ээээто что бы што? [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что Вы там искали? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эскорт?)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чесслово)) мне для промо- акции овца напрокат нужна))) клиент придумал реально дикую акцию с овцами))) Менеджер искала овцу)) а тут такое))[+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шобы ТО))) [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А чего в шоке?)) Это из разряда: Вы не любите котов? - Вы просто не умеете их готовить!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну может ее для того обычно и сдают? (верю в лучшее))) [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и не дорого, слюшай!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бери, дарагой)) [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бедная овца :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вообще-то это мое объявление ) [+sign]Алкоголь помогает снять: стресс, мужиков, последний лифчик с трусами да и кучу других проблем![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) а чего в шоке. вы ж искали прокат овцы, вот он и есть) [+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)solnce.solnce собака ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бгг, в разделе "конный спорт" ))) может у овцы докУмент есть, что она кобыла?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спрос рождает предложение:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот бы козу ...молочка нам бы дала ...а овца что? [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так тоже молока может дать [+sign]===================================================Эх девочки!!!! Зря мы физкультуру прогуливали - там через козлов учили перепрыгивать===================================================Гугл есть - ума не надо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот текст от клиента)) РЕАЛЬНЫЙ ЗАПРОС. Офис ржет 2-й час. Идея для промоакции. ( текст в оригинале)Акцент на стильных изделиях из 100% натуральных материалов. В связи с наступлением осенне-зимних холодов, потребители ищут теплые изделия (пледы, одеяла).Поэтому мы привлекаем внимание потребителей, рассказывая о сезонном товаре – стильных пледах из натуральной шерсти!Вариант 1.Для данной промо-акции требуются живые овцы, шерсть которых является сырьем для производства данных пледов. На овец одеваем жилетки с надписью «______. Пледи з 100% натуральної вовни» В выходные дни на протяжении нескольких часов, овцы (с пастухом) гуляют по торговым центрам.Пастух раздает флаера (возможно сделанные в виде приглашения). Флаер содержит приглашение посетить магазин _______ и выбрать шерстяной плед. Тем кто сделает покупку по данному приглашению, в магазине дарят подарок (это может быть купон на скидку или маленький подарок).Вариант 2.Вместо живых овец использовать ростовых кукол в виде овечек в жилетках с надписью.Стадо таких овечек (5-7 человек) с магнитофоном и музыкой из мультфильма 2барашек шон» гуляет по торговым центрам и раздает флаера (возможно сделанные в виде приглашения). Флаер содержит приглашение посетить магазин ____e и выбрать шерстяной плед. Тем кто сделает покупку по данному приглашению, в магазине дарят подарок (это может быть купон на скидку или маленький подарок).Вариант 3.Пастух с живыми овцами стоит на улице возле торгового центра и раздает флаера.Овечки-промоутеры гуляют по торговому центру и раздают флаера.[+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Где найти овцу? зоопарк и цирки обзвонили... [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мда.. а кормить - поить овец кто будет? :) А какашки собирать? :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мда.. а кормить - поить овец кто будет? :) А какашки собирать? :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эээ, а кто отходы их жизнедеятельности убирает? или во флаэра заворачивать и в карман? че-то не продумано.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и шо, там нету овец? или там решили что на Фрунзе выдали телефоны пациентам? :)) напоминает рассказ про бобра, который умеет читать :))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы придумали памперс на овцу надеть)) [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нету там овец(( [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение