Фриланс vs работа, или когда вы все успеваете?

82 сообщения в этой теме

Опубликовано:

хожу, на английский, и на танцы, но это все не то. Там пришел, отработал и ушел. А целый день проводишь в одиночестве..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ради этого сейчас еще кто-то работает? )))) моя мама всю жизнь пропахала на разных работах, в том числе и на "горячей", у нее небыло ни одного месяца "прогула", бОльшего даже не работника - пахаря , я в жизни не встречала. И что она теперь имеет на старости лет? Минимальную пенсию и огромный букет серьезных болячек. Превозмогая страшную боль в ногах (суставы и вены) , она даже сейчас ходит на работу, чтобы хоть как-то нормально жить.Неееет, это я уже поняла давно и точно - надеяться на наше государство нельзя. Только на себя!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, в некотором роде есть такие ощущения. Но так же надо признаться, что работая в офисе, месяцами нормально не видя своего ребенка, часто без выходных, не высыпаясь из-за нервов и переживаний , став недоступной для семьи, друзей, отдыха, у меня тоже возникало впечатление, что жизнь проходит мимо... И таки да - о тех годах ничего, кроме одной той работы и огромных нервов, я вспомнить не могу. :(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сорри, но я так и не увидела связи между своим текстом и вопросами, и вашим ответом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати хотела написать то же самое. Вот самый большой минус фриланса(( Или как вариант трудовую кинуть куда-то.О своем опыте: тоже разбалована свободой фриланса. Если денег хватает и трудовая пристроена, я б не парилась с выходом в коллектив. Но это очень субъективно. Мой круг общения и друзей всегда был и есть вне работы[+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну при таких раскладах, я бы шла в офис (пока зовут)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы осталась на фрилансе. Всегда не любила то, что Вам нравится в офисной работе.Я почти 2 года не работаю, до этого 3 года работала в своем инет-магазине (и закупщик, и наполнение сайта, и фотографирование-обработка фото, и курьер и тд).А до этого чуток больше 10-ти лет офисный работник.Я бы свой график, который я сама строю под себя поменяла бы на график, который мне приходится строить под работу, в самом крайнем случае.У женщины масса вопросов, которые ей необходимо решать в нерабочее время (покупки продуктов, приготовление еды, уборка, болезни ребенка и его социальная жизнь, любая семейная мелочевка и тд) и все это вам нужно наложить на свой уже несвободный режим ((( Ужас, короче ))))[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение