Какая же я наивная....

63 сообщения в этой теме

Опубликовано:

бумеранга не существует. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девы,ну нет бумеранга, нет!))) разве что может быть где-то в Австралии)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 Бумеранг это совесть. Те, кто не умеют с ней договариваться, получают свои откаты.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я такая же)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ого, закалили вас... А я тепличная такая, как выяснилось. Парень хороший, у него недавно второй малыш родился... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, не могу, не могу, это партнеры, другая компания... людей знаю 100 лет, еще по другим работам. нашли возможность через посредника приостановить приказ...+ до понедельника пауза, уже хорошо...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выше написала .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1)) [+sign]Нахожу выход из любой ситуации! Но удивляет другое: как я, зараза, нахожу туда вход!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даже 56 будет скоро, вот так... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, если бы я была прямой участницей процесса, уже и группу поддержки организовала бы... Но я, правда, напрямую не могу повлиять... Косвенно поучаствовала, но ...мой голос в данном случае совещательный.. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как же справедливость??? ну пусть не бумеранг, но нас же учили, что добро всегда побеждает) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, меня регулярно так сливали. это ж стая товарищей, террариум единомышленников а подлецу сегодня легче чем совестливому человеку. совесть устанавливает рамки. отсутствие совести раздвигает горизонты возможностей )) или ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он втерся в доверие к одному типу, которому с ним легко, потому что он в рот ему заглядывает и на всех доносит... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если его нет, то его нужно придумать... или привезти из Австралии))) шутить даже не охота.. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне на другой, но тоже рабоче-личностной ситуации довелось убедится, что существует Возможно. это был частный случай, но очень подходящий под философию бумеранга
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тю... так помогите интроверту свергнуть тирана - он вовек не забудет) Хотя это рисковано.Исложно технически. И неблагодарное занятие. Это я "Величественного века" насмотрелась про Роксолану.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что победило , то и добро...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Добро побеждает с нашей помощью ;). Никто ведь не может запретить Вам озвучивать свое отношение к данному человеку, правда? А жизнь - штука тесная, Земля круглая, рано или поздно подкатится, ножка-то и подвернется... Тарапытса нэ нада ;).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да бывает такое, меня на последней работе тоже выжили вначале вызвали из декрета на загибающийся проект, в сущности попросили поруководить накренившимся "титаником". Обещаои помогать, но я ТЕПЕРЬ вижу и понимаю ВСЕ делалось чтобы я титаник потопила таки. Потом все увидели какая я нехорошая да еще и "девочка" и дали шанс исправиться. Я хоть и девочка но к тому моменту кое-что раскусила о титанике, т.к. пахала по 12 часов пару месяцев. Потом из меня высосали все что я успела узнать, все наработки, еще пару месяцев поиспользовали нагло. Когда я стала возмущаться наглостью и стала кое-что понимать (что меня реально подсиживают, что колективной работой о которое мне пели и не пахнет), то при первом же финансов кризисе в стране и в этой конторе меня смыло волной увольнений. И пофиг что у меня было куча переработок и куча неиспользованных отгулов... И это кстати проверунла женшина, которая всем и начальству рассказывала о моей некомпетености, с которой до этого были "чудесные отношения". И да она старше меня, ей под 50 было. Как это мерко находиться внутри этого процесса, ужас, как вспомню... отходила долго, радовалась увольнению как ребенок. Может и ваш товарищ не хочет уже ничего потому что он просто хочет выйти из "г..на"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бумеранг в Ваших руках. Просто он не сразу сработает...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

НЕт) Хотя похоже) а детей он своих от первого брака оставил, кормить ему надо новую жену) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот интересен этот аргумент. А никому кроме него детей кормить не надо, у остальных они на аккумуляторах работают?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, обычная, к сожалению, ситуация [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор, если замечали, я создавала раз 5 темы последние полгода. Вы там тоже отписывались. Меня съедала кучка людей на работе . Под конец- предала и подруга . Она превзошла их всех . А я вела себя, как тот мужчина, о котором вы рассказываетеНет бумеранга на них. Я последовала примеру форумчанок- ни дня без молитвы . Реально- на работе молитва не помогала, как буд-то еще хуже делала . Они еще больше дурелиНеожиданно судьба меня вывезла столицу , на другую работу , с гораздо более высокими перспективами . Но что мне стОило пережить эти 9 месяцев !!До сих под выдыхаю . Перед новой работой взяла паузу 1 мес. Тупо лежу в кровати , и пешие прогулки, много фруктов.Кем меня только ни выставляли - и б... и п..... И это женщины, которые не скрывали своих похождений от мужей .Что это было- нет у меня ответа и vсе тут..... Чувствую себя так, как Шарапов, когда вернулся живым из банды :))Что могу сказать по вашему слyчаю- ему светит увольнение по любому . Так что он ничего не потеряет, если пойдет в верха жаловаться на обидчика. А еще лучше- если кто-то более влиятельный поговорит с верхами . Но ведь вряд ли кому-то это нужно... Написать анонимку, к примеру, что все видят, как съедают хорошего человеканадо направлять на них свет . Не известно за кого он приймется, когда он сожрет того человека
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение