Какая же я наивная....

63 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Какая же я наивная.... Третий месяц уже наблюдаю, как один человек нагло выживает другого с кресла, не брезгуя ничем... Пользуясь тем, что выживаемый человек порядочный и интровертный. И, похоже, выживатель близок к успеху((((( Вмешаться не могу, не корректно это, ко мне ситуация имеет отношение по касательной. Но раньше я думала, что такое откровенное интриганство достигает цели только в кино, что разумные люди на такое кино повестись уж никак не могут, слишком наглядно и тупо... Ничего подобного, оказывается...А самое главное - НИЧЕГО человек не боится, ни возмездия, ни бумеранга, ни просто совести своей и осуждения чужого. Впервые в жизни встречаю человека, который реально готов переступать через людей, как через мусор... Мужики, кстати...Зачем пишу, не знаю... просто под большим впечатлением... Товарищу интригану, кстати, 54, а вы говорите - возраст, работы нет... Спихивает того, кому 39...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а поговорить с выживаемым может? намекнуть как-то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы соучастник. Деяние - это действие или бездействие. И про бумеранг не забывайте. [+sign]Алкоголь помогает снять: стресс, мужиков, последний лифчик с трусами да и кучу других проблем![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если изменить Вы ничего не в силах, то остаётся просто наблюдать. () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так выживаемый уже понял, что его съели практически, но он благородный интроверт, он не умеет переть танком и проворачивать комбинации... Мы ему советуем выйти на уровень верховного руководства, все равно терять нечего, а он верит в то, что , если выразиться штампом, справедливость восторжествует...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я наблюдатель, к сожалению... не могу всех подробностей описать, сложно это... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да вот наблюдаю и почти плачу от дикости ситуации... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Непонятно, а как это высшее руководство не в курсе, кто у них из подчинённых главный? () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам очень повезло, что Вы до сих пор встретили лишь 1 такого человека, мне таких попадалось гораздо больше К сожалению именно такие и вылазят, именно такие идут по трупам и делают карьеру.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы знаете, я сама об этом думаю... Однажды я уже наблюдала подобное, но тогда это очень быстро закончилось, и подлец оказался в ж...пе... А тут,по отзывам, человек лет с 25 так шел везде и всегда, и ничего, бодр, как огурец....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть самое высшее руководство, есть среднее звено, структура очень большая+ чувак все сумел провернуть на уровне среднего звена, а верхи, как звезды, до них не все долетает...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

? Я такое примерно раз в квартал вижу. И пока жива...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня настолько обостренное чувство справедливости, что я бы плевала на корректность и вмешивалась бы.. Со стороны, конечно, трудно судить, но первая мысль именно такая.[+sign]Нахожу выход из любой ситуации! Но удивляет другое: как я, зараза, нахожу туда вход!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, если руководство вменяемое, то почему бы нет? Или, как вариант, - поговорить с другими свидетелями и придумать вместе, что делать () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Попробуйте вмешаться Или хуже ещё будет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Падлецы, которых я наблюдала, прекрасно себя чувствуют, на хороших должностях При карьерах, с деньгами и отменным здоровьем :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы вмешалась, но я не корректная в таких вопросах... могу и сразу начальству... мотив у меня один - если страдает дело, то мне все равно на субардинации и тп... пусть попробуют меня в этом упрекнуть, еще и начальству достанется:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такое сплошь и рядом(( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас прокуратурой завершилось. таки спихнул()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сама была невольным хищником. Молодая была, глупая. Мда. [+sign]Алкоголь помогает снять: стресс, мужиков, последний лифчик с трусами да и кучу других проблем![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но именно они решают, кто будет руководить средним звеном. () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я таких знаю и все ок и где у них тот бумеранг? на каждои месте работы видела такую тварь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, вот и я так+ В подобной ситуации (копали под меня, правда) - я сделала так, что начальство увидело, что страдает дело. Копатель стал моим подчиненным) Минус только в том, что он до сих пор меня ненавидит.[+sign]Нахожу выход из любой ситуации! Но удивляет другое: как я, зараза, нахожу туда вход!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тю, меня женщино 65 лет чуть не спихнула, а вы говорите 54:) ничего, прорвались:)бабушка догуливает последний отпуск[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение