Выходить ли на работу на 2,5 тыс грн?

89 сообщений в этой теме

Опубликовано:

решайтесь, если нет, то я могу за вас:) Правда, у меня экономическое ВО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, а хоть намекните в какой гос.сфере такой график? Если это не медицина?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про пенсию думает тот, кто не надеется на подачки государства и это отнюдь не работа на 2 тыс[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. (с)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ВУЗ. Не преподавательский состав.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На пенсию я отгосударства особо не надеюсь. Ну, разве что, в ближайшие 5 лет выходить. По старому законодательству у меня должна быть высокая пенсия - 25 лет трудового стажа с очень высокой зарплатой (даже как для Киева). Я бросила работу, потому что мне врачи недвусмысленно говорили, что "до пенсии вы в таком состоянии не доживете". Потому-то я так авантюрно пустилась в дауншифтинг. Но вот из-за нового закона, я могу теперь только на самую минимальную расчитывать. А сейчас опять начинают вестись разговоры, что надо увеличивать пенсионный возраст. Или вообще пенсию отменить. Глядя на то, что творится в Европе с этим вопросом, подозреваю что лет через 5-7 у нас опять сдвинут пенсионный возраст. Потому размер пенсии я никак не связываю с официальной зарплатой. Для этого у меня есть другие резервы, а государству (а тем более негосударственым фондам) не верю.А зарплата пока - это бонус за то, что решусь сдвинуться с места. Дальше посмотрю, стоил ли делать телодвижения в сторону увеличения ее или этого хватит (или вообще, лучше дома потихоньку подрабатывать своими хобби). Ну и вроде как-то спокойнее, что трудовая будет лежать в госконторе, а не дома.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-) Я уже поняла, что тут есть конкуренты на такое "крутое" место. )Мне главное решиться опять выйти на официальную работу с начальством и кабинетом, а над зарплатой буду потом думать.Кстати, муж уже как-то охладел к этой идее. Говорит- думал, что я шутила, потому и одобрил. Правда и не запрещает, мол решай сама, я поддержу. Ну, с понедельника-вторника решится вопрос. Я потом напишу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно подумать у тех кто работает собак не бывает :) у меня всегда собаки спокойно терпели с утренним выгулом в 6-8 часов и вечерним в 18-22 (как фишка ляжет, дело молодое было :))а ребенок сам не встретится со школы? чай не младенчик, в 11 лет ручечки не отвалятся взять из холодильника заготовленный судочек, сунуть в микру и пожрякать :)и может быть, что уже совсем чудо, убрать пустой судочек в раковину :)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отчитываюсь: Договорились, что выхожу в ближайшие дни, но первый месяц буду ходить всего 2 р/неделю (ес-но с меньшей оплатой). Т.к. я не готова вот так прямо срочно выйти на работу, а им надо срочно закрыть вакансию.Директор, после изучения моих дипломов и трудовой, сразу начал намекать про карьерный рост и т.п. Но я пока не готова ни к какой карьере, тут бы для начала втянуться. А то меня через пару часов пребывания в главном офисе, начало плющить от обилия общения и кучи слухов, случайно попавших в мои уши. Хорошо, что я буду отдельно от них всех находится. :-)Спасибо за всестороннее обсуждение. Все почитала, обдумала и взвесила. Иначе, я бы точно отказаласть, а так рискнула попробовать. А там дальше видно будет. Так что, девочки-"конкурентки", увы для вас, место занято.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, вы там приживайтесь, а когда в округе вакансия появиться - маякуйте! И мы подтянемся стройными рядами))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Будет интересно почитать Вас через месяцок. Отписывайтесь()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ок. Т.к. уже сегодня начались какие-то непонятки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это самое время для непоняток. Утрясайте и выясняйте, чем меньше их останется, тем проще потом будет работать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот уже сегодня предложили идти в другой отдел, где освобождается вакансия скоро. Одни начали уговаривать - "Иди, иди. Там зарплата приличная!" А другие говорят, что зарплата-зарплатой, но там надо работать "от и до" + в том отделе что-то с коллективом не то, сильная текучка и именно на этой должности сотрудник меняется почти каждые 4-5 месяцев. Поскольку для меня зарплата пока не важна, я не соблазнилась на это место (хотя в принципе хотела бы работать в том направлении). А еще говорят, что с НГ будут освобождаться вакансии в других отделах. Так что все может быть. Пока обсмотрюсь, а потом и тут смогу свистнусть тем, кто не претендует на 1 куе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, может вам из лучших побуждений предложили:) А если ЗП не принципиальна, и приоритетней свободный график, то вы двигаетесь в нужном направлении.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение